Adam Philipp LANDAU RUNNING COMPANY 1988 m
Allbach Steffen LC Bad Dürkheim 1963 m
Andes Matthias Niederstaufenbach 1987 m
Andreas Thomas LC Donnersberg 1970 m
Arnold Uwe Rennstadt Runners 1958 m
Balzer Stefan Rockenhausen 1986 m
Balzulat Clemens Badmintonverein Kaiserslautern 2002 m
Balzulat Jochen TuS Otterbach 1967 m
Barnsteiner Alexander LLG Landstuhl 1974 m
Baus Gerhard ABC Ludwigshafen 1950 m
Beck Christian LANDAU RUNNING COMPANY 1968 m
Beckerjeck Emily KMC Fire 1992 w
Bendel Jutta TuS 06 Heltersberg 1960 w
Berberich Carsten KMC Fire 1976 m
Berg Alois TSG Kaiserslautern 1954 m
Bergmann Nils TV Waldstraße Wiesbaden 1998 m
Binder Jürgen TuS 06 Heltersberg 1960 m
Binzel Erich LT Rheinhessen-Pfalz 1957 m
Birkenmaier Martin GutsMuths-Rennsteiglaufverein 1970 m
Birkle Bernhard ASV Harthausen 1962 m
Bock Christian TV-Alzey Laufteam Gasser 1992 m
Böhm Andreas Rennschnecken Siefersheim 1961 m
Braband Markus 1. FC Kaiserslautern 1968 m
Bracke Martin TuS 06 Heltersberg 1971 m
Braun Regine SV Rohrbach 1948 w
Brenner Karl 1. FC Kaiserslautern 1943 m
Buchinger Heike TV Rodenbach 1963 w
Cavazos Mariya Kaiserslautern (bitte Jahrgang prüfen) 1977 w
Cazacu Ioan Landau 1983 m
Cazacu Nicholas TV Nußdorf 2007 m
Christmann Sascha LC Donnersberg 1979 m
Cöllen Bernd LC Bad Dürkheim 1941 m
Cöllen Renate LC Bad Dürkheim 1948 w
Cronauer Torsten KMC Fire 1969 m
Cuntz Karlheinz LG Kapellen-Drusweiler 1955 m
Czeslik Helmut Alzeyer Lauftreff 1953 m
Dak Slawa Kaiserslautern 1983 m
Danner Stefan Rockenhausen 1971 m
de Groot Tony Boxtel, Niederlande 1973 m
Debus Jörg Team rnv 1967 m
Dech Christoher Winnweiler 1987 m
Deck Sebastian Carlsberg 1999 m
Deiß Sonja LC Bad Dürkheim 1978 w
Denonville Mara WEG Winnweiler / TV Wartenberg-Rohrbach 2005 w
Denonville Nadine TV Wartenberg-Rohrbach 1983 w
Dohmen Christian Kaiserslautern 1983 m
Dreuning Marco Boxtel, Niederlande 1968 m
Eggleston Tim LC Olympia Wiesbaden 1979 m
Eichert Ulrich Team rnv 1959 m
Eisenhuber Jennifer Wiesbaden / tritime Women Team 1982 w
Emmel Thomas Stetten 1976 m
Emrath Carsten Alzeyer Lauftreff 1971 m
Eppel Reiner Alzeyer Lauftreff 1962 m
Eppelsheimer Jan TV-Alzey Laufteam Gasser 1994 m
Erbes Heribert SG 1926 e.V. Spiesheim 1951 m
Fink Leander TV 1848 Ober-Olm 2001 m
Fischborn Holger Rennschnecken Siefersheim 1967 m
Fischborn Lukas Rennschnecken Siefersheim 1998 m
Foitzik Felix Neustadt a.d.W. 1983 m
Förster Ralf Laufgruppe Heike Buchinger 1968 m
Friedel Janine TV Herxheim 1980 w
Fries Axel LC Donnersberg 1968 m
Gabelmann Knut Jänner-Reisen 1969 m
Galozi Josef LLG Wonnegau 1977 m
Gasser Anette TV-Alzey Laufteam Gasser 1973 w
Gasser Anton TV-Alzey Laufteam Gasser 2001 m
Gasser Max TV-Alzey Laufteam Gasser 1970 m
Gehrmann Ralf TSG Eisenberg 1976 m
Gerhardt Ralf Hart Härter Gerhardt 1968 m
Gittelmann Christian SpVgg Gauersheim 1983 m
Glatter Wolfgang LANDAU RUNNING COMPANY 1975 m
Gluch Andreas Alzey 1975 m
Göck Daniel Ketsch 1987 m
Götz Thomas TSG Maxdorf 1966 m
Gremmelspacher Rainer MTG Mannheim Triathlon 1956 m
Gremmelspacher Regina Mannheim 1967 w
Grimm Manferd SV Rohrbach 1957 m
Grötzinger Frank KSV 1884 Mannheim 1960 m
Haass Ludwig LCO Edenkoben 1949 m
Haber Josef LG MuLi 1956 m
Häfele Daniel LANDAU RUNNING COMPANY 1981 m
Hanenberger Jürgen Winnweiler 1963 m
Harzer Markus LANDAU RUNNING COMPANY 1967 m
Hatzenbühler Sonja Rennschnecken Siefersheim 1999 w
Heil Carsten LG Ohmbachsee 1976 m
Heiter Werner LG Rülzheim 1949 m
Herrgen Felix TV Odernheim 2002 m
Herrgen Silke LANDAU RUNNING COMPANY 1978 w
Herrle Mike Ludwigshafener SV 07 1978 m
Hess Ralf LLG Wonnegau 1962 m
Heuer Tom TuS 06 Heltersberg 1970 m
Heymann Katja KSV 1884 Mannheim 1970 w
Hinkel Friedrich Lemberg 1940 m
Hinze Stefan SSC Hanau-Rodenbach 1963 m
Hochdörffer Tim Laufgruppe Heike Buchinger 1991 m
Hoffmann Ingrid TV Offenbach/Queich 1942 w
Hofmann Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. 1965 m
Holzmann Uwe Kirchheimbolanden 1964 m
Imanbaew Nurlan TV Maikammer 1958 m
Keller Jürgen TSG Neidenfels 1968 m
Keller Kurt Eisenberg 1968 m
Kerker Marcel Alzey 1997 m
Knauf Josef LT Weisenheim 1956 m
Knecht Anja www.metropolnews.info 1970 w
Knobe Markus TV-Alzey Laufteam Gasser 1967 m
Krehl Günter Vfl Ostelsheim 1948 m
Krieg Patrick LANDAU RUNNING COMPANY 1969 m
Kriegshäuser Dieter TuS 06 Heltersberg 1953 m
Kriesche Jenny Laufschule Saarpfalz 1987 w
Kwint Jurij Otterberg 1982 m
Lang Axel Laufschule Saarpfalz 1970 m
Lang Walter LLG Landstuhl 1944 m
Lenkeit Manuel Hüffelsheim 1987 m
Lickefett Simone LLG Wonnegau 1970 w
Loosmann Jörg LCO Edenkoben 1957 m
Lüderwald Simon LANDAU RUNNING COMPANY 1986 m
Ludes Erik Kindsbach 1993 m
Lux Werner Team rnv 1957 m
Mackowiak Krzyszthof Bischheim 1979 m
Martin Roland KMC Fire 1969 m
Matte Andread LANDAU RUNNING COMPANY 1974 m
Mayer Jennifer LTF Marpingen 1984 w
Mayer Thorsten LTF Marpingen 1980 m
Meier Karin LF Naheland Bad Kreuznach 1963 w
Mertz Philip Mainz 1996 m
Miksch Maria LAC Insheim 1962 w
Misaki Yoshinaga Neustadt a.d.W. 1984 w
Moll Marcel VFR Hettenleidelheim 1999 m
Mörsch Patrick ASV Winnweiler 1986 m
Müller Annika TuS Framersheim 2001 w
Müller Klaus TuS Framersheim 1964 m
Müller Martin VT Rockenhausen 1995 m
Müller Stefan LANDAU RUNNING COMPANY 1981 m
Müller-Oberinger Manuela Laufschule Saarpfalz 1975 w
Munguia Esequiel Kaiserslautern (bitte Jahrgang prüfen) 2002 m
Musial Lukasz Dienheim 1990 m
Nies Lennart TC Mutterstadt 1986 m
Nikelski Rolf ULG VfL Brackenheim 1964 m
Oder Louisa TTSG Selztal 2003 w
Papperitz Susanne Alzeyer Lauftreff 1983 w
Pfeifer Dirk Prozesspunktnull 1977 m
Popp Sebastian TV-Alzey Laufteam Gasser 1977 m
Poth Jochen Kaiserslautern 1969 m
Pretsch Michael Passtschon98 / Hofheim am Taunus 1981 m
Raatz Simone ASC Darmstadt 1976 w
Reile Anton TV Rodenbach 1958 m
Reimold Wolfgang Fit in Lautern e.V. 1964 m
Reinholz Karsten United Runners of Pfalz 1991 m
Reiseinger Calito TuS Framersheim 2004 m
Reiser Annette LAZ Puma Rhein Sieg 1967 w
Reiser Jürgen LAZ Puma Rhein Sieg 1963 m
Resch Nikolaus Serrig 1956 m
Riede Christopher Hinterweidenthal 1989 m
Rodewald Sandro Wartenberg-Rohrbach 1972 m
Rodewald Sandro KMC Fire 1972 m
Röper Michael LC Bad Dürkheim 1951 m
Rose Felix TV-Alzey Laufteam Gasser 1998 m
Rothfritz Markus LANDAU RUNNING COMPANY 1974 m
Ruckdäschel Holger St. Martin 1979 m
Ruppert Theo TuS Otterbach 1951 m
Sanchez Anthony Kaiserslautern (bitte Jahrgang prüfen) 1977 m
Sander Till TV Rodenbach 1987 m
Sauer Tobias SV Nikar Heidelberg 1969 m
Schäfer Michelle Schweisweiler 1998 w
Schalk Heike ohne 1975 w
Schalk Marc ohne 2002 m
Schalk Stefan ohne 1976 m
Schauseil Michael LC Donnersberg 1968 m
Scheib Bernhard TV Hinterweidenthal 1960 m
Scheiber Roland Schallodenbach 1957 m
Scheuermann Stephan TSG Grünstadt 1969 m
Schiederer Klaus Enkenbach-Alsenborn 1956 m
Schlindwein Norman Pirmasens 1978 m
Schmid Armin Cleebronn 1966 m
Schmitt Elke LANDAU RUNNING COMPANY 1960 w
Schmitt Gerolf TV-Alzey Laufteam Gasser 1975 m
Schmitt Sabine TV-Alzey Laufteam Gasser 1980 w
Schmitt Thomas LANDAU RUNNING COMPANY 1973 m
Schneider Andreas Rennschnecken Siefersheim 1967 m
Schneider Anja Rennschnecken Siefersheim 1966 w
Schröder Sven ohne 1979 m
Schuladen Andreas Alzey 1990 m
Schuler Eva LG MuLi 1962 w
Schumacher Achim LAZ Mosbach-Elztal 1963 m
Schwarz Marion LC Bad Dürkheim 1958 w
Scopa Stefan LC Donnersberg 1969 m
Simpson Cody KMC Fire 1988 m
Siragusano Carmelo BieMoTec Immobilien 1971 m
Sommer-Brenner Claudia Pirmasens 1957 w
Sprinz Sabine LLG Wonnegau 1976 w
Stahl Leon LLG Landstuhl 2004 m
Stammer Achim Freinsheim 1962 m
Stausberg Kathrin TV 1867 Bad Sobernheim 1982 w
Steffens Yashann Elias ASV Winnweiler 2001 m
Steidel-Heil Thomas Bubenheim 1983 m
Stein Dominik TV-Alzey Laufteam Gasser 2001 m
Steinbacher Theo TV Rheinzabern 1944 m
Steiner Mario LG Ohmbachsee 1970 m
Stern Iris LANDAU RUNNING COMPANY 1972 w
Steuerwald Jörg SV Gauersheim 1973 m
Stockmann Florian Freinsheim 1978 m
Stollhof Sebastian SV 1889 Imsbach e.V. 1982 m
Stolze Marcus Sembach 1964 m
Storr Wilhelm TV Bad Bergzabern 1954 m
Strack Stephan TSG Eisenberg 1962 m
Strauß Gudrun RC Vorwärts Speyer 1965 w
Streit Roland TSG Oberusel 1948 m
Teeven Cindy AV´23 Amsterdam 1988 w
Thum Johannes 1. FC Kaiserslautern 1968 m
Ullrich Johannes TV Bad Bergzabern 1998 m
Ullrich Philipp TV Bad Bergzabern 1992 m
Utzmann Peter LG Rülzheim 1966 m
Valdman Petra LCO Edenkoben 1970 w
van den Hurk Maarten Boxtel, Niederlande / AV Marvel 1966 m
van der Broek Martin Liempde, Niederlande AV Marvel 1970 m
Vinzent Tristan TuS Ormesheim 1963 m
Voigtländer Axel Alzeyer Lauftreff 1963 m
Wagner Oliver LTF ROKland Runners 1968 m
Wallauer Kai Ramstein 1979 m
Weikert Sebastian Team rnv 1984 m
Weingart Joachim LG Ohmbachsee 1958 m
Wellstein Klaus TSG Eisenberg 1968 m
Wendel Sebastian Trail Team Nahetal / SoNUT 1982 m
Weymann Marcel 1. FC Kaiserslautern 1961 m
White Joshua Kaiserslautern 1981 m
Wieg Frank TV Bad Bergzabern 1974 m
Willems Hubert LTF Köllertal 1959 m
Willet James KMC Fire 1992 m
Willner Jochen LT Weisenheim 1966 m
Wingenfeld Johannes TTSG Selztal 2000 m
Wolf Vitali Hochspeyer 1983 m
Zabanoff Peter Fit in Lautern e.V. 1965 m
Ziemer Martin TuS Glan-Münchweiler 1980 m
Zilverstand Leon Monnem 1968 m
Zimmermann Matthias LANDAU RUNNING COMPANY 1964 m
Zinser Maren Eppelsheim 1990 w