Ges. StNr Name Verein Jg. Klasse Platz Zeit
1 97 Lehmann Jonas TUS 06 Heltersberg 1989 M20 1 27:20
2 35 Könnel Tim TUS 06 Heltersberg 1994 M20 2 27:34
3 212 Barnsteiner Alexander LLG Landstuhl 1974 M40 1 30:25
4 268 Nies Lennart TC Mutterstadt 1986 M30 1 30:31
5 21 Rahm Felix LC Donnersberg 1994 M20 3 30:51
6 421 Siom Kiflom TuS Erfweiler 1987 M30 2 31:03
7 300 Ullrich Philipp TV Bad Bergzabern 1992 M20 4 31:10
8 34 Denk Steffen TV Groß-Zimmern 1981 M35 1 31:58
9 121 de Groot Tony NL AV Marvel 1973 M45 1 32:15
10 314 Bock Christian TV Alzey LT Gasser 1992 M20 5 32:43
11 93 Clipet Thibaud Landau Running Company 1983 M35 2 32:45
12 163 Adam Philipp Landau Running Company 1988 M30 3 33:04
13 61 Schreiner Gregor ROWE Triathlon-Team 1996 M20 6 33:29
14 100 Raatz Simone ASC Darmstadt 1976 W40 1 33:41
15 367 Westerkamp Michael 1.FC Kaiserslautern 1987 M30 4 33:47
16 18 Rütze Martin TSG 78 Heidelberg 1977 M40 2 34:10
17 366 Leichner Alexander TSG Kaiserslautern 1989 M20 7 34:20
18 368 Kass Benjamin Pfälzer Blitze 1989 M20 8 34:22
19 423 Hartmann Stefan Landau Running Company 1983 M35 3 34:24
20 17 Maurer Mike Tri-Team SSV Ettlingen 1982 M35 4 34:41
21 337 Seibel Wolfgang südpfalz-adventures.com 1962 M55 1 34:42
22 409 Schulz Daniel Race-Cousins 1979 M35 5 34:43
23 296 Fink Leander TV Ober-Olm 2001 MJU20 1 34:50
24 349 Quigly Aoife engelhorn sports / TV Schr 1991 W20 1 34:53
25 233 Andes Matthias Niederstaufenbach 1987 M30 5 34:59
26 133 Stammer Achim Freinsheim 1962 M55 2 35:08
27 285 Binder Jürgen TUS 06 Heltersberg 1960 M55 3 35:29
28 448 Rheinheimer Lukas Molly Bu 1989 M20 9 35:44
29 301 Wieg Frank TV Bad Bergzabern 1974 M40 3 35:53
30 315 Eppelsheimer Jan TV Alzey LT Gasser 1994 M20 10 35:55
31 92 Clipet Anna Landau Running Company 1986 W30 1 35:57
32 407 Herrgen Julian WEG Winnweiler 2000 MJU20 2 36:03
33 4 Ofner Wolf Leininger Gymnasium 1978 M40 4 36:13
34 379 Ritter Frank Global Runner 1964 M50 1 36:20
35 183 Schumacher Achim LAZ Mosbach-Elztal 1963 M55 4 36:33
36 283 Wingenfeld Johannes TTSG Selztal 2000 MJU20 3 36:38
37 274 Gehrmann Ralf TSG Eisenberg 1976 M40 5 36:51
38 276 Wellstein Klaus TSG Eisenberg 1968 M50 2 36:52
39 79 Wendt Christian LSG Karlsruhe 1978 M40 6 36:53
40 84 Delaunay Christophe Landau Running Company 1966 M50 3 37:06
41 312 Bergmann Nils TV Waldstraße Wiesbaden 1998 M20 11 37:13
42 98 Groch Martin LG Ohmbachsee 1971 M45 2 37:16
43 365 Grauer Dennis TSG Kaiserslautern 1992 M20 12 37:17
44 406 Kranz Rüdiger Bennhausen 1965 M50 4 37:20
45 239 Pretsch Michael Passtschon98 / Hofheim a.T 1981 M35 6 37:21
46 390 Hock Jan Stadsparkasse Kaiserslaute 1979 M35 7 37:30
47 359 Schulz Erik LTF Rokland Runners 1985 M30 6 37:32
48 90 Gerigk Michael LT Olympia Ramstein 1962 M55 5 37:40
49 263 Stollhof Sebastian SV 1889 Imsbach e.V. 1982 M35 8 37:43
50 339 Deiß Jens TSG Maxdorf 1984 M30 7 37:45
51 165 Glatter Wolfgang Landau Running Company 1975 M40 7 37:47
52 259 Gittelmann Christian SpVgg Gauersheim 1983 M35 9 37:52
53 321 Rose Felix TV Alzey LT Gasser 1998 M20 13 37:55
54 211 van der Broek Martin NL AV Marvel 1970 M45 3 37:57
55 122 Dreuning Marco NL AV Marvel 1968 M50 5 37:58
56 311 Sander Till TV Rodenbach 1987 M30 8 38:02
57 206 Heil Carsten LG Ohmbachsee 1976 M40 8 38:21
58 168 Herrgen Silke Landau Running Company 1978 W40 2 38:24
59 420 Seel Claudia TV Kirkel 1972 W45 1 38:28
60 51 Moser Patrick . 1988 M30 9 38:29
61 170 Lüderwald Simon Landau Running Company 1986 M30 10 38:31
62 432 Friedrich Florian Team Ironpets 1992 M20 14 38:34
63 412 Matheis Joesefa TSG Eisenberg 1966 W50 1 38:43
64 166 Häfele Daniel Landau Running Company 1981 M35 10 38:44
65 185 Reiser Jürgen LAZ Puma Rhein Sieg 1963 M55 6 38:46
66 5 Rudolphi Markus 1.FC Kaiserslautern 1971 M45 4 38:46
67 184 Reiser Annette LAZ Puma Rhein Sieg 1967 W50 2 38:49
68 302 Friedel Janine TV Herxheim 1980 W35 1 38:52
69 428 Heine Ingo Kaiserslautern Schwimmclub 1967 M50 6 38:53
70 208 Weingart Joachim LG Ohmbachsee 1958 M60 1 38:54
71 116 Steffens Yashann Elias ASV Winnweiler 2001 MJU20 4 39:00
72 193 Christmann Sascha LC Donnersberg 1979 M35 11 39:01
73 71 Drumm Gisbert RSC Zweibrücken 1959 M55 7 39:07
74 247 Fischborn Lukas Rennschnecken Siefersheim 1998 M20 15 39:07
75 135 Birkenmaier Martin GutsMuths-Rennsteiglaufver 1970 M45 5 39:11
76 3 Kaufmann Marco RV Einigkeit Rodenbach 1970 M45 6 39:14
77 410 Steffes Sascha WEG Winnweiler 1999 MJU20 5 39:16
78 125 Deck Sebastian Carlsberg 1999 MJU20 6 39:17
79 176 Stern Iris Landau Running Company 1972 W45 2 39:18
80 402 Lösch Thomas Landau Running Company 1967 M50 7 39:19
81 422 Burkhart Christian TuS Erfweiler 1980 M35 12 39:20
82 329 Müller Martin VT Rockenhausen 1995 M20 16 39:21
83 59 Bambach Katja LLG Landstuhl 1971 W45 3 39:23
84 293 Vinzent Tristan TuS Ormesheim 1963 M55 8 39:24
85 323 Schmitt Sabine TV Alzey LT Gasser 1980 W35 2 39:27
86 81 Beil Peter LSG Karlsruhe 1951 M65 1 39:32
87 278 Berg Alois TSG Kaiserslautern 1954 M60 2 39:36
88 69 Wittlinger Bernd TSG Grünstadt 1979 M35 13 39:38
89 31 Lutzi Marc-Oliver 1.FC Kaiserslautern 1999 MJU20 7 39:41
90 89 Raab Marion VT Contwig 1974 W40 3 39:48
91 120 Mackowiak Krzyszthof Bischheim 1979 M35 14 39:52
92 194 Fries Axel LC Donnersberg 1968 M50 8 39:53
93 118 Balzulat Clemens Badmintonverein Kaiserslau 2002 MJU20 8 39:55
94 346 Urschel Steffen LT Olympia Ramstein 1974 M40 9 39:57
95 310 Reile Anton TV Rodenbach 1958 M60 3 39:58
96 362 Hussung Roland Ev. Kirchengemeinde Morsch 1961 M55 9 39:59
97 373 Kunz Christian LSC Athlon Kusel 1969 M45 7 40:06
98 318 Gasser Max TV Alzey LT Gasser 1970 M45 8 40:08
99 370 Hasch Frank LC Haßloch 1964 M50 9 40:11
100 425 Berberich Hans-Joachim Bruchmühlbach 1967 M50 10 40:11
101 82 Sieringer Sarah Landau Running Company 1986 W30 2 40:12
102 112 Papperitz Susanne Alzeyer Lauftreff 1983 W35 3 40:13
103 110 Emrath Carsten Alzeyer Lauftreff 1971 M45 9 40:14
104 86 Hodapp Norbert SC Örisbach 1961 M55 10 40:17
105 28 Baar Gunnar . 1978 M40 10 40:18
106 189 Deiß Sonja LC Bad Dürkheim 1978 W40 4 40:23
107 26 Bauer Axel LAUFLADEN Kaiserslautern 1971 M45 10 40:35
108 298 Storr Wilhelm TV Bad Bergzabern 1954 M60 4 40:43
109 215 Galozi Josef LLG Wonnegau 1977 M40 11 40:44
110 157 Simpson Cody KMC Fire 1988 M30 11 40:45
111 284 Bendel Jutta TUS 06 Heltersberg 1960 W55 1 40:48
112 105 Baus Gerhard ABC Ludwigshafen 1950 M65 2 40:51
113 25 Bauer Volker TUS Steinbach 1973 M45 11 40:56
114 383 Bub Manuel Oberhausen / Rh. 1984 M30 12 40:57
115 441 Tebbo Kai SV Tricity Darmstadt 1968 M50 11 40:59
116 261 Ruckdäschel Holger St. Martin 1979 M35 15 41:00
117 151 Holzmann Uwe Kirchheimbolanden 1964 M50 12 41:03
118 155 Martin Roland KMC Fire 1969 M45 12 41:03
119 1 Baab Johannes Dannenfels 1965 M50 13 41:04
120 403 Schlipf Christian United Runners of Pfalz 1987 M30 13 41:05
121 104 Weymann Marcel 1.FC Kaiserslautern 1961 M55 11 41:07
122 304 Imanbaew Nurlan TV Maikammer 1958 M60 5 41:16
123 257 Resch Nikolaus Serrig 1956 M60 6 41:17
124 243 Wallauer Kai Ramstein 1979 M35 16 41:19
125 63 Baque Hans 1.FC Kaiserslautern 1958 M60 7 41:24
126 177 Zimmermann Matthias Landau Running Company 1964 M50 14 41:25
127 264 Steuerwald Jörg SV Gauersheim 1973 M45 13 41:30
128 126 Schmid Armin Cleebronn 1966 M50 15 41:39
129 11 Riedel Hermann LG Kapellen-Drusweiler 1956 M60 8 41:42
130 115 Mörsch Patrick ASV Winnweiler 1986 M30 14 41:43
131 94 Jamin Stefan LC Bad Dürkheim 1980 M35 17 41:44
132 52 Kneller Bernd . 1970 M45 14 41:47
133 167 Harzer Markus Landau Running Company 1967 M50 16 41:48
134 46 Jeckel Joachim Worms 1963 M55 12 41:50
135 317 Gasser Anton TV Alzey LT Gasser 2001 MJU20 9 41:52
136 414 Matheis Ralf TSG Eisenberg 1965 M50 17 41:57
137 375 Musial Lukasz . 1990 M20 17 42:02
138 244 Strauß Gudrun RC Vorwärts Speyer 1965 W50 3 42:05
139 240 Schlindwein Norman Pirmasens 1978 M40 12 42:05
140 58 Bambach Lucas LLG Landstuhl 2000 MJU20 10 42:07
141 196 Scopa Stefan LC Donnersberg 1969 M45 15 42:08
142 44 Miroschnik Dirk Bosch-Biker 1969 M45 16 42:09
143 246 Fischborn Holger Rennschnecken Siefersheim 1967 M50 18 42:13
144 431 Werst Bernhard LC Wonnegau 1969 M45 17 42:17
145 117 Teeven Cindy AV´23 Amsterdam 1988 W30 3 42:18
146 444 Hirschenberger Falco 1.FC Kaiserslautern 1978 M40 13 42:24
147 119 Siragusano Carmelo BieMoTec Immobilien 1971 M45 18 42:28
148 326 Reinholz Karsten United Runners of Pfalz 1991 M20 18 42:31
149 401 Eisenbarth Astrid TSG Eisenberg 1975 W40 5 42:33
150 41 Schön Hans-Georg TB Hermersberg 1962 M55 13 42:38
151 350 Mosterd Teunie LAUFLADEN Kaiserslautern 1967 W50 4 42:39
152 15 Schlenker Edmund VfL Ostelsheim 1944 M70 1 42:43
153 154 Cronauer Torsten KMC Fire 1969 M45 19 42:45
154 192 Andreas Thomas LC Donnersberg 1970 M45 20 42:47
155 229 Zilvertand Leon Monnem 1968 M50 19 42:49
156 60 Klein Volker LTF Rokland Runners 1976 M40 14 42:50
157 16 Jeric Sascha TSG Kaiserslautern 1976 M40 15 42:57
158 136 Gerhardt Ralf Hart Härter Gerhardt 1968 M50 20 42:57
159 270 Eichert Ulrich Team rnv 1959 M55 14 42:58
160 109 Czeslik Helmut Alzeyer Lauftreff 1953 M65 3 42:59
161 249 Schneider Andreas Rennschnecken Siefersheim 1967 M50 21 43:00
162 66 Burkhart Klaus SV Birkweiler 1968 M50 22 43:00
163 95 Kreilhaus Jonathan TV Alzey LT Gasser 1995 M20 19 43:02
164 203 Cuntz Karlheinz LG Kapellen-Drusweiler 1955 M60 9 43:05
165 433 Merkel Julian VT Rockenhausen 1955 M60 10 43:08
166 22 Kipper Gisela SV 07 Ludwigshafen 1961 W55 2 43:24
167 341 Wernerus Mirco . 1970 M45 21 43:25
168 437 Stieglitz Rainer Lauffreunde Mainz 1964 M50 23 43:26
169 348 Dankert Marko Lauftreff M3 1981 M35 18 43:31
170 358 Minich Johannes 1.FC Kaiserslautern 1976 M40 16 43:32
171 209 Heiter Werner LG Rülzheim 1949 M65 4 43:35
172 140 Hofmann Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. 1965 M50 24 43:41
173 294 Balzulat Jochen TUS Otterbach 1967 M50 25 43:44
174 85 Geibel Thomas LG Brücken-Mühleck 1965 M50 26 43:48
175 78 Hirselandt Lutz TUS 06 Heltersberg 1959 M55 15 43:49
176 347 Stauch Gunther MMKG Schlierbach 1968 M50 27 43:50
177 6 Huy Frank TuS Dannenfels 1969 M45 22 43:51
178 190 Röper Michael LC Bad Dürkheim 1951 M65 5 43:59
179 253 Danner Stefan Rockenhausen 1971 M45 23 44:05
180 149 Göck Daniel Ketsch 1987 M30 15 44:13
181 398 Textor Florian DB Runner 1990 M20 20 44:14
182 27 Velten Lukas TV Rheinau 1893 1956 M60 11 44:18
183 327 Krehl Günter VFL Ostelsheim 1948 M70 2 44:24
184 186 Allbach Steffen LC Bad Dürkheim 1963 M55 16 44:24
185 96 Groch Andrea LG Ohmbachsee 1979 W35 4 44:30
186 419 Roussel Ulrike LLG Wonnegau 1967 W50 5 44:33
187 56 Cramer Heike LTF Rokland Runners 1970 W45 4 44:47
188 288 Kriegshäuser Dieter TUS 06 Heltersberg 1953 M65 6 44:53
189 14 Vetter Herbert VfL Ostelsheim 1963 M55 17 44:55
190 424 Huber Manuel Fit in Lautern e.V. 1978 M40 17 44:58
191 218 Sprinz Sabine LLG Wonnegau 1976 W40 6 45:05
192 220 Knauf Josef LT Weisenheim 1956 M60 12 45:08
193 408 Bogner Stephan . 1977 M40 18 45:13
194 291 Reisinger Calito TuS Framersheim 2004 MJU16 1 45:14
195 33 Weber Roland ev. Gemeinschaft Hockenhei 1962 M55 18 45:16
196 210 Utzmann Peter LG Rülzheim 1966 M50 28 45:17
197 40 Faust Günter TB Hermersberg 1964 M50 29 45:18
198 447 Lutz Annika LC Donnersberg 1998 W20 2 45:19
199 394 Sauerland Christine TUS 06 Heltersberg 1965 W50 6 45:20
200 62 Schreiner Siegfried LLG Wonnegau 1966 M50 30 45:21
201 397 Maeke Sebastian DB Runner 1986 M30 16 45:22
202 399 Busch Christian DB Runner 1974 M40 19 45:30
203 43 Schmitt Klaus Bosch-Biker 1962 M55 19 45:32
204 54 Zeil Beritta LSG Karlsruhe 1949 W65 1 45:39
205 225 Wagner Oliver LTF Rokland Runners 1968 M50 31 45:40
206 124 Steidel-Heil Thomas Bubenheim 1983 M35 19 45:41
207 131 Reimold Wolfgang Fit in Lautern e.V. 1964 M50 32 45:41
208 88 Lessmeister Hans-Peter LT Olympia Ramstein 1963 M55 20 45:44
209 427 Jedlitschka Tilman WEG Winnweiler 1999 MJU20 11 45:45
210 351 Brinke Axel . 1985 M30 17 45:50
211 393 Jerg Karin LG Muli 1968 W50 7 45:58
212 65 Hölderich Klaus TV Rheinzabern 1955 M60 13 46:00
213 245 Böhm Andreas Rennschnecken Siefersheim 1961 M55 21 46:03
214 413 Pitschi Patric Team Erdinger Alkoholfrei 1974 M40 20 46:04
215 404 Walter Bernward . 1962 M55 22 46:05
216 134 Stockmann Florian Freinsheim 1978 M40 21 46:10
217 449 Gaj Dana TUS 06 Heltersberg 1975 W40 7 46:10
218 75 Krahl Matthias Billigheim-Ingenheim 1962 M55 23 46:14
219 430 Gehrmann Lisa SV Gauersheim 1989 W20 3 46:22
220 48 Weygand Marcus PT Warrior 1990 M20 21 46:28
221 262 Emmel Thomas Stetten 1976 M40 22 46:29
222 73 Schreiner Rita LLG Wonnegau 1965 W50 8 46:34
223 24 Jochum Uwe TUS 06 Heltersberg 1969 M45 24 46:39
224 178 Förster Ralf Laufgruppe Heike Buchinger 1968 M50 33 46:43
225 91 Orschel Lars Eppenbrunn 2004 MJU16 2 46:47
226 328 Moll Marcel VFR Hettenleidelheim 1999 MJU20 12 46:51
227 83 Müller Frank Weisenheim / Sd. 1973 M45 25 46:52
228 53 Brodda Petra PT Warrior 1972 W45 5 46:55
229 137 Riede Christopher Hinterweidenthal 1989 M20 22 47:05
230 108 Schuladen Andreas Alzey 1990 M20 23 47:06
231 381 Hochwärter Tim . 1999 MJU20 13 47:07
232 345 Koch Tina LT Olympia Ramstein 1965 W50 9 47:14
233 230 Gremmelspacher Rainer MTG Mannheim Triathlon 1956 M60 14 47:15
234 204 Haber Josef LG Muli 1956 M60 15 47:22
235 2 Heller Thorsten . 1977 M40 23 47:25
236 30 Marioneck Michael 1.FC Kaiserslautern 1975 M40 24 47:26
237 342 Lenk Tobias . 1975 M40 25 47:28
238 361 Wellstein Swen Wi-Wa Kaiserslautern 1970 M45 26 47:29
239 182 Müller-Oberinger Manuela Laufschule Saarpfalz 1975 W40 8 47:30
240 181 Lang Axel Laufschule Saarpfalz 1970 M45 27 47:31
241 180 Kriesche Jenny Laufschule Saarpfalz 1987 W30 4 47:32
242 219 Binzel Erich LT Rheinhessen-Pfalz 1957 M60 16 47:35
243 19 Drechsel Dirk . 1964 M50 34 47:37
244 353 Merle Stefanie 1.FC Kaiserslautern 1985 W30 5 47:38
245 435 Jung Michael Kottweiler 1978 M40 26 47:39
246 55 Neumer Bernd Neustadt 1967 M50 35 47:40
247 322 Schmitt Gerolf TV Alzey LT Gasser 1975 M40 27 47:41
248 68 Scherff Annabell TV Rheinzabern 1966 W50 10 47:46
249 369 Nothof Joey Winnweiler 1974 M40 28 47:53
250 384 Moeller Johannes SV 07 Ludwigshafen 1966 M50 36 47:55
251 371 Gabelmann Paul . 2001 MJU20 14 48:08
252 325 Nikelski Rolf ULG VfL Brackenheim 1964 M50 37 48:11
253 434 Schauseil Beri TPSV Enkenbach 2005 MJU16 3 48:13
254 355 Ließmann Sebastian TUS Börsborn 1983 M35 20 48:16
255 216 Hess Ralf LLG Wonnegau 1962 M55 24 48:20
256 64 Hoffmann Lars TSG Pfeddersheim 1965 M50 38 48:23
257 250 Schneider Anja Rennschnecken Siefersheim 1966 W50 11 48:27
258 50 Brodda Jasmin PT Warrior 1999 WJU20 1 48:28
259 440 Sitzenstuhl Franz 1.FC Kaiserslautern 1961 M55 25 48:30
260 256 Stolze Marcus Sembach 1964 M50 39 48:30
261 113 Voigtländer Axel Alzeyer Lauftreff 1963 M55 26 48:31
262 391 Bruns Annette LT Weisenheim am Berg 1967 W50 12 48:37
263 282 Oder Louisa TTSG Selztal 2003 WJU16 1 48:38
264 436 Trollmann Peter . 1980 M35 21 48:41
265 39 Kratsch Dieter TuS Glan Münchweiler 1959 M55 27 48:47
266 374 Kunz Jochen . 1973 M45 28 48:52
267 387 Steffens Yanic SV Imsbach 1889 1993 M20 24 48:54
268 36 Müller Manfred run and more 1959 M55 28 48:56
269 159 Grötzinger Frank KSV 1884 Mannheim 1960 M55 29 48:56
270 67 Walenschka Ralf Lauf-Team Felsenland 1967 M50 40 49:03
271 405 Kranz Ursula Bennhausen 1966 W50 13 49:05
272 9 Heller Jean Marc SLC Danne-et-4-Vents 1963 M55 30 49:06
273 49 Fessler Berthold LG Rülzheim 1946 M70 3 49:08
274 232 Misaki Yoshinaga Neustadt a.d.W. 1984 W30 6 49:09
275 205 Schuler Eva LG Muli 1962 W55 3 49:18
276 224 Mayer Thorsten LTF Marpingen 1980 M35 22 49:18
277 364 Merkel Sabine Wi-Wa Kaiserslautern 1964 W50 14 49:19
278 80 Bunk Daniela Weisenheim / Sd. 1976 W40 9 49:20
279 132 Zabanoff Peter Fit in Lautern e.V. 1965 M50 41 49:23
280 70 Krämer Gerhard RV Wörrstadt 1955 M60 17 49:24
281 400 Rösel Beatrix TSG Eisenberg 1967 W50 15 49:28
282 72 Laumann Sigrun . 1966 W50 16 49:34
283 334 Hanenberger Jürgen Winnweiler 1963 M55 31 49:38
284 354 Hoffmann Jörn . 1972 M45 29 49:40
285 102 Brenner Karl 1.FC Kaiserslautern 1943 M75 1 49:42
286 142 Dak Slawa Kaiserslautern 1983 M35 23 49:42
287 238 Kwint Jurij Otterberg 1982 M35 24 49:43
288 352 Dojani Stephanie Laufgruppe Heike Buchinger 1975 W40 10 49:49
289 395 Scheuermann Albert SV 05 Meckenheim 1955 M60 18 50:00
290 160 Heymann Katja KSV 1884 Mannheim 1970 W45 6 50:00
291 254 Scheiber Roland Schallodenbach 1957 M60 19 50:02
292 106 Gluch Andreas Alzey 1975 M40 29 50:16
293 248 Hatzenbühler Sonja Rennschnecken Siefersheim 1999 WJU20 2 50:16
294 378 Leverenz Chris . 1982 M35 25 50:19
295 76 Teucke Carina . 1993 W20 4 50:20
296 415 Nägle Florian . 1986 M30 18 50:22
297 29 Hiemenz Thomas . 1964 M50 42 50:26
298 20 Weimer Ruth TSG Wiesloch 1952 W65 2 50:34
299 331 Denonville Mara WEG Winnw.- TV Wartenberg- 2005 WJU16 2 50:35
300 429 Steuerwald Petra Gauersheim 1968 W50 17 50:39
301 289 Müller Annika TuS Framersheim 2001 WJU20 3 50:45
302 99 Köhl Alexander United Runners of Pfalz 1980 M35 26 50:49
303 241 Sommer-Brenner Claudia Pirmasens 1957 W60 1 50:56
304 8 Eberhardt Jacky SLC Danne-et-4-Vents 1956 M60 20 51:03
305 333 Dech Christopher Winnweiler 1987 M30 19 51:07
306 290 Müller Klaus TuS Framersheim 1964 M50 43 51:08
307 199 Loosmann Jörg LCO Edenkoben 1957 M60 21 51:16
308 386 Rielinger Sabine Kaiserslautern 1953 W65 3 51:25
309 340 Schmidt Frank . 1974 M40 30 51:27
310 275 Stark Stephan TSG Eisenberg 1962 M55 32 51:29
311 200 Valdman Petra LCO Edenkoben 1970 W45 7 51:33
312 195 Schauseil Michael LC Donnersberg 1968 M50 44 51:38
313 313 Denonville Nadine TV Wartenberg-Rohrbach 1983 W35 5 51:46
314 360 Benz Reinhard TV Tempo Hirzweiler 1964 M50 45 51:48
315 396 Röder Daniel DB Runner 1989 M20 25 51:49
316 418 Lepper Klaus VfL Eppelsheim 1966 M50 46 51:52
317 179 Hochdörffer Tim Laufgruppe Heike Buchinger 1991 M20 26 51:58
318 343 Möhrke Monique LT Olympia Ramstein 1992 W20 5 52:04
319 191 Schwarz Marion LC Bad Dürkheim 1958 W60 2 52:10
320 426 Wagler Ralf Kaiserslautern 1974 M40 31 52:13
321 443 Rauhut Markus . 1970 M45 30 52:14
322 23 Kipper Jürgen SV 07 Ludwigshafen 1961 M55 33 52:22
323 316 Gasser Anette TV Alzey LT Gasser 1973 W45 8 52:27
324 380 Mertel Isabel Fit in Lautern e.V. 1990 W20 6 52:29
325 252 Balzer Stefan Rockenhausen 1986 M30 20 52:31
326 388 Rohde Birk . 1989 M20 27 52:32
327 130 Zinser Maren Eppelsheim 1990 W20 7 52:40
328 309 Buchinger Heike TV Rodenbach 1963 W55 4 52:40
329 392 Bruns Michael LT Weisenheim am Berg 1965 M50 47 52:52
330 295 Ruppert Theo TUS Otterbach 1951 M65 7 52:56
331 266 Braun Regine SV Rohrbach 1948 W70 1 53:10
332 213 Lang Walter LLG Landstuhl 1944 M70 4 53:22
333 153 Berberich Carsten KMC Fire 1976 M40 32 53:22
334 363 Merkel Hans-Otto Dr. Wi-Wa Kaiserslautern 1953 M65 8 53:23
335 377 Killian Jürgen LTF Rokland Runners 1966 M50 48 53:33
336 439 Völker Karl Postsportverein Neustadt/w 1952 M65 9 53:40
337 307 Hoffmann Ingrid TV Offenbach a.d. Queich 1942 W75 1 53:45
338 258 Erbes Heribert SG 1926 e.V. Spiesheim 1951 M65 10 53:47
339 221 Willner Jochen LT Weisenheim 1966 M50 49 53:52
340 10 Schaeffer Rene SLC Danne-et-4-Vents 1967 M50 50 53:55
341 13 Jacob Jean-Luc SLC Danne-et-4-Vents 1955 M60 22 54:17
342 356 Gesmann Nils . 2001 MJU20 15 54:42
343 376 Peukert Karina LTF Rokland Runners 1977 W40 11 55:28
344 372 Herzog Christine Fit in Lautern e.V. 1963 W55 5 55:31
345 38 Hörner Gerhard LG Rülzheim 1941 M75 2 55:32
346 338 Merkel Gunter Gimmeldingen 1953 M65 11 55:39
347 344 Mesel Ludwig LC Bad Dürkheim 1935 M80 1 55:43
348 385 Kripp Nicole SVF Ludwigshafen 1965 W50 18 55:49
349 57 Schindel Kai TV 1883 Bischofsheim 1964 M50 51 55:55
350 156 Rodewald Sandro KMC Fire 1972 M45 31 55:59
351 37 Oser Dorothea LG Rülzheim 1948 W70 2 56:13
352 45 Peter Cornelia PT Warrior 1976 W40 12 56:15
353 389 Forell Werner TSG Kaiserslautern 1949 M65 12 56:54
354 42 Vollmar Thomas RC Pfälzerwald 1977 M40 33 56:55
355 202 Meier Karin LF NAHELAND Bad Kreuznach 1963 W55 6 57:04
356 269 Debus Jörg Team rnv 1967 M50 52 57:06
357 214 Stahl Leon LLG Landstuhl 2004 MJU16 4 57:18
358 217 Lickefett Simone LLG Wonnegau 1970 W45 9 57:44
359 7 Jacob Sebastien SLC Danne-et-4-Vents 1960 M55 34 58:03
360 161 Miksch Maria LAC Insheim 1962 W55 7 58:14
361 47 Oswald-Eckenfels Ursula Worms 1963 W55 8 58:18
362 357 Niederrielage Alexandra LG Muli 1957 W60 3 58:40
363 335 Knecht Anja www.metropolnews.info 1970 W45 10 58:42
364 148 Sanchez Anthony Kaiserslautern 1976 M40 34 58:43
365 277 Scheuermann Stephan TSG Grünstadt 1969 M45 32 58:49
366 411 Pitschi Sandra Team Erdinger Alkoholfrei 1975 W40 13 59:01
367 12 Hoff Jean-Luc SLC Danne-et-4-Vents 1958 M60 23 59:19
368 138 Wolf Vitali Hochspeyer 1983 M35 27 1 00:05
369 445 Hatic Damian Zagreb 1987 M30 21 1 00:26
370 129 Schiederer Klaus Enkenbach-Alsenborn 1956 M60 24 1 00:29
371 416 Kölsch Steffen . 1988 M30 22 1 00:37
372 442 Weibel Thomas SV Zotzenbach 1982 M35 28 1 00:58
373 417 Piechottka Vincent . 1998 M20 28 1 01:03
374 77 Glöckner Regine Fit in Lautern e.V. 1962 W55 9 1 01:10
375 308 Steinbacher Theo TV Rheinzabern 1944 M70 5 1 01:21
376 32 Jeschke Beate SGD-Süd 1956 W60 4 1 01:42
377 336 Kling Gaby TSV Kandel 1973 W45 11 1 02:18
378 187 Cöllen Bernd LC Bad Dürkheim 1941 M75 3 1 02:35
379 382 Mertel Uwe Fit in Lautern e.V. 1957 M60 25 1 02:43
380 198 Haass Ludwig LCO Edenkoben 1949 M65 13 1 02:58
381 87 Roth Elke Reitclub Petersau 1969 W45 12 1 03:00
382 188 Cöllen Renate LC Bad Dürkheim 1948 W70 3 1 03:05
383 438 Dec Hartmut TV 1848 Meisenheim 1950 M65 14 1 03:18
384 222 Willems Hubert LTF Köllertal 1959 M55 35 1 04:13
385 74 Metzger Martina Fit in Lautern e.V. 1970 W45 13 1 05:23
386 158 Willet James KMC Fire 1992 M20 29 1 07:41
387 152 Beckerjeck Emily KMC Fire 1992 W20 8 1 07:43
388 223 Mayer Jennifer LTF Marpingen 1984 W30 7 1 07:57
389 146 Cavazos Mariya Kaiserslautern 1976 W40 14 1 10:04
390 446 Friederichs Eugen LT BASF 1939 M75 4 1 30:08
391 201 Hinkel Friedrich Lemberg 1940 M75 5 1 45:00

Schreibe einen Kommentar