Start-Nr. Name m/w Jg. Klasse Verein Wohnort Strecke
84 Andreas Thomas m 1970 M45 LC Donnersberg T30
1 Arnold Johannes m 1958 M60 ASG Tria Hockenheim T45
2 Arnold Ute w 1960 W55 ASG Tria Hockenheim T45
168 Bach Pascal m 1984 M30 Melsungen T45
116 Baltz Torsten m 1984 M30 Selzen T18
117 Barthel Roman m 1961 M55 Fit in Lautern e.V. T18
152 Bauer Doris w 1976 W40 Rockenhausen T10
173 Bayer Udo m 1967 M50 Bad Kreuznach T45
3 Bayerbach Nicolaj m 1985 M30 Worms T45
4 Becker Michael m 1970 M45 BeWi T45
166 Beckmann Stefan m 1959 M55 TVF Borken T45
5 Beier Ingo m 1973 M45 Team Erdinger Alkoholfrei T45
118 Betha Oliver m 1978 M40 Imsbach T18
6 Bingesser Thomas m 1972 M45 TSG Kaiserslautern T45
162 Birkenmaier Martin m 1970 M45 Kirchheimbolanden T45
7 Böcher Wolfram m 1965 M50 LC Donnersberg T45
85 Böshar Kar-Peter m 1969 M45 TuS Glan-Münchweiler T30
86 Botz Otto m 1960 M55 Zellertal T30
153 Bub Manuel m 1984 M30 Oberhaus-Rh. T10
8 Buchinger Heike w 1963 W55 Laufgruppe Heike Buchinger T45
87 Burgard Julia w 1990 W20 Wernersberg T30
88 Burgard Steffen m 1985 M30 Landau Running Company T30
89 Burmistrak Bianka w 1974 W40 TV Bretten Lauftreff T30
203 Cazade Agathe w 1997 W20 Kaiserslautern T30
9 Dankers Heinz m 1960 M55 TH Eilbeck, Hamburg T45
10 Däublin Frieder m 1976 M40 TSG Germania Dossenheim T45
119 Daun Peter m 1982 M35 Team Hunsrück / Simmern T18
90 Dech Christopher m 1987 M30 Winnweiler T30
91 Deck Sebastian m 1999 mU20 Carlsberg T30
11 del Valle Dieter m 1961 M55 LDR Bad Kreuznach T45
200 Denonville Mara w 2005 W12 TV Wartenberg-Rohrbach T10
199 Denonville Nadine w 1983 W35 TV Wartenberg-Rohrbach T10
12 Dian Roland m 1960 M55 TG Oggersheim T45
182 Dill Herbert m 1984 M30 Gründel´s Sandbox Warriors T45
13 Dohr Andreas m 1972 M45 Team Erdinger Alkoholfrei T45
14 Dojani Stephanie w 1975 W40 Laufgruppe Heike Buchinger T45
15 Dörr Christian m 1976 M40 LRC Landau Running Company T45
188 Dörr Hendrik m 1964 M50 Hartfüßler Trail e.V. T30
92 Driessen Stephan m 1976 M40 Zwolle, die Niederlande T30
177 Eckenfels Armin m 1961 M55 LLG Wonnegau T10
201 Ehrenberger Dieter m 1961 M55 LT Hemsbach T45
16 Eisemann Sebastian m 1982 M35 Spaßläufer / Bretzfeld T45
17 Eisenhuber Jennifer w 1982 W35 Tritime Women Team / Wiesbaden T45
120 Emrath Carsten m 1971 M45 Alzeyer Lauftreff T18
190 Ewald Michael m 1968 M50 Rüsselsheim T30
18 Fätsch Sandra w 1973 W45 TSV 1886 Kandel T45
19 Fietkau Mark m 1964 M50 LG Mauerwerk Berlin T45
20 Fink Georg m 1961 M55 Landau Running Company T45
121 Fischborn Holger m 1967 M50 Rennschnecken Siefersheim T18
122 Fischborn Lukas m 1998 M20 Rennschnecken Siefersheim T18
21 Förster Ralf m 1968 M50 Laufgruppe Heike Buchinger T45
22 Förster Thomas m 1978 M40 Wiesbaden T45
23 Frenz Michael m 1970 M45 Team Meldeläufer / Schopp T45
123 Gabelmann Katrin w 1978 M40 Steinbach T18
24 Galozi Josef m 1977 M40 LLG Wonnegau T45
161 Gawrisch Bernd m 1960 M55 Bonn T45
25 Gehrmann Ralf m 1976 M40 TSG Eisenberg T45
93 Gerhardt Ralf m 1968 M50 Hart Härter Gerhardt T30
26 Gerwien Peter m 1950 M65 Sus Darme Langen, Grumsmühlen 100a T45
27 Gerwien Philip m 1981 M35 Harxheim T45
94 Giczi Matthias m 1979 M35 Landau Running Company T30
28 Glöckner Sabrina w 1981 W35 Fit in Lautern e.V. T45
154 Glückert Cornelia w 1976 W40 Steinbach am Donnersberg T10
186 Graßmann Sascha m 1983 M35 Weinheim T10
155 Grummel Anne w 1969 W45 kein Verein T10
124 Gründling Gabi w 1962 W55 LT Weisenheim am Berg T18
95 Guiducci Stacey w 1975 W40 Kottweiler-Schwanden T45
189 Hahn Florian m 1981 M35 TSG Maxdorf T45
96 Hajok Sven m 1975 M40 Hajok GmbH T30
125 Hart Marion w 1987 W30 X T18
29 Hebich Thomas m 1970 M45 TSG Maxdorf T45
30 Hefner Bernd m 1973 M45 LEX LAUFEXPERTEN MAINZ T45
193 Helfrich Mario m 1970 M45 Landau Running Company T45
97 Hellbrück Bernhard m 1968 M50 LLG Wustweiler T30
175 Herrgen Christian m 1978 M40 Landau Running Company T18
185 Herrgen Silke w 1978 W40 Landau Running Company T30
204 Hille Klaus m 1958 M60 FSV Schloßböckelheim T18
126 Hirsch Harald m 1961 M55 SV Börrstadt T18
127 Hochdörffer Tim m 1991 M20 Laufgruppe Heike Buchinger T18
31 Hoffmann Christoph m 1961 M55 DUV / Köln T45
169 Hoffmann Lars m 1965 M50 TSG Pfeddersheim T30
32 Hoffmann Sigrid w 1965 W50 LG Westerwald T45
33 Hofmann Friedhelm m 1965 M50 Hunsrück-Marathon e.V. T45
206 Ilig Chaterine w 1967 W50 Eulenbis T45
34 Jeckel Joachim m 1963 M55 Worms T45
187 Jochum Ralph m 1973 M45 Hartfüßler Trail e.V. T30
35 Karl Dirk m 1968 M50 TSG Grünstadt T45
128 Kaufmann Marco m 1970 M45 Baugenossenschaft Viernheim T18
207 Kelbel Joe m 1964 M50 marathon4you.de T45
129 Keller Elmar m 1963 M55 TuS Glan-Münchweiler T18
170 Kempkes Christiane w 1963 W55 TV Borken T30
196 Kiesewalter Gunnar m 1974 M40 Heidelberg T30
36 Kirsch Bernd m 1964 M50 LSG Schmelz T45
37 Kirschbaum Max m 1986 M30 ASICSFrontrunner/LG Ohmbachsee T45
38 Klein Volker m 1976 M40 LTF ROKland Runners T45
39 Klemm Theo m 1962 M55 LG Ultralauf T45
130 Klundt Christian m 1972 M45 Steinborn T18
131 Konrad Holger m 1967 M50 TuS Bolanden T18
181 Köpp Benedikt m 1987 M30 Lampertheim T30
40 Köstner Horst m 1955 M60 Team Erdinger Alkoholfrei T45
41 Kraiche Jerome m 1983 M35 TSG Maxdorf T45
42 Krieg Stefanie w 1975 W40 LG MuLi / 100mc T45
132 Laumann Sigrun w 1966 W50 Worms T18
195 Lenhart Joachim m 1970 M45 Schwedelbach T30
43 Liebig Sven m 1975 M40 Team Erdinger Alkoholfrei T45
133 Luba Inés w 1988 W30 TSG Kaiserslautern T18
98 Luba Walter m 1950 M65 TSG Kaiserslautern T30
99 Lutz Udo m 1968 M50 LC Bad Dürkheim T30
134 Maertens Rainer m 1964 M50 Bingen-Kempten T18
44 Magyar Peter m 1975 M40 Bingen T45
100 Mahler Fabian m 1985 M30 Gimmeldingen T30
174 Maltry Gregor m 1973 M45 DJK Käfertal-Waldhof T45
171 Marin Jürgen m 1970 M45 Landau Running Company T30
45 Martin Roland m 1969 M45 KMC Fire T45
178 Matheis Dirk m 1976 M40 LTF ROKland Runners T10
46 Mathis Hans-Werner m 1964 M50 Hartfüßler Trail e.V. T45
47 Mathis Ulrike w 1963 W55 Hartfüßler Trail e.V. T45
48 Meier Thomas m 1967 M50 Saarbrücken T45
135 Mohr Thilo m 1968 M50 WF-Spall T18
101 Moll Marcel m 1999 mU20 VfR Hettenleidelheim T30
136 Moos Martina w 1967 W50 SV Gemmingen T18
137 Mörsch Patrick m 1986 M30 ASV Winnweiler T18
49 Müller Michael m 1982 M35 LG Ultralauf T45
50 Müller Stefan m 1981 M35 Landau Running Company T45
138 Neubauer Peter m 1965 M50 fitmit100 T18
139 Noll Mathias m 1977 M40 Carlsberg T18
51 Nouaille Paul m 1987 M30 Erftstadt T45
52 Ossadnik Wolfram m 1966 M50 kein Verein T45
176 Oswald-Eckenfels Ursula w 1963 W55 LLG Wonnegau T10
53 Petermann Georg m 1974 M40 Rüdesheim T45
184 Petz Thomas m 1967 M50 Sportfreunde Thalfang T30
140 Philipp Alexander m 1972 M45 Landau Running Company T18
102 Pischem Thomas m 1966 M50 LG MuLi T30
141 Prasch Jens m 1966 M50 Lambsheim T18
142 Rahm Felix m 1994 M20 LC Donnersberg T18
54 Rau Holger m 1977 M40 SV Vaihingen T45
198 Rau Steffi w 1979 W35 ASV Ehningen e.V. T30
55 Rave Wolfgang m 1967 M50 LowCarb Steinborn T45
143 Reichardt Melanie w 1975 W40 Schmidtburger Hof T18
103 Reichart Matthias m 1991 M20 Scheidegg T30
56 Reile Anton m 1958 M60 TV Rodenbach T45
57 Reis Michael m 1976 M40 Fit in Lautern e.V. T45
144 Resch Nikolaus m 1956 M60 Serrig T18
163 Respondek Christian m 1969 M30 Bischofsheim T30
104 Rickel Thorsten m 1974 M40 LG MuLi T30
145 Riede Christopher m 1989 M20 Hinterweidenthal T18
58 Riedel Peter m 1970 M45 1. FC Kaiserslautern T45
164 Riedel Roland m 1963 M55 LG Westerwald T45
208 RimplAndreas m 1970 M45 Landau Running Company T45
59 Rohde Christian m 1974 M40 Dossenheim T45
183 Rossbach Daisy w 1968 W50 Gründel´s Sandbox Warriors T45
60 Rothe Andreas m 1979 M35 Team Waldläufer T45
61 Rottweiler Oliver m 1970 M45 TV Eutingen T45
105 Sautter Chrissi w 1975 W40 LT Therme Lauftreff T30
146 Schäfer Christine w 1986 W30 Team Hunsrück / Simmern T18
194 Schäfer-Reisch Sonja w 1975 W40 ohne Verein T10
106 Schenzinger Birgit w 1968 W50 Eltville-Rauenthal T30
62 Schenzinger Ralf m 1960 M55 Eltville-Rauenthal T45
63 Scheunemann Petra w 1962 W55 SV Taunusstein-Neuhof T45
156 Schlemmer Eva w 1982 W35 LTF ROKland Runners T10
64 Schmidt Horst m 1959 M55 Saarbrücken T45
65 Schmidt Philip m 1987 M30 LEX LAUFEXPERTEN MAINZ T45
107 Schoner Johannes m 1964 M50 LC Donnersberg T30
108 Schreiner Gregor m 1996 M20 Rowe Triathlon T30
147 Schreiner Rita w 1965 W50 LLG Wonnegau T18
109 Schreiner Siegfried m 1966 M50 LLG Wonnegau T30
157 Schuch Heiko m 1974 M40 TG Westhofen T10
202 Schuladen Andreas m 1990 M20 Alzey T45
165 Schuld Elke w 1964 W50 Lauftreff Albig T45
110 Schulz Markus m 1975 M40 LG SC Selters T30
66 Schuster Donald m 1963 M55 M-Team Soloman T45
111 Schütt Silke w 1974 W40 Landau Running Company T30
148 Sitzenstuhl Franz m 1961 M55 1. FC Kaiserslautern T18
149 Sprinz Sabine w 1976 W40 LLG Wonnegau T18
180 Stamboulakis Christos m 1972 M45 Mannheim T30
158 Steinbacher Theo m 1944 M70 TV Rheinzabern T10
197 Stieglitz Reiner m 1964 M50 Lauffreunde Mainz T18
205 Stollhof Sebastian m 1982 M35 SV 1889 Imsbach e.V. T18
112 Stuck Jessica w 1989 W20 Landau Running Company T30
172 Tendel Franziska w 1982 W35 adidas trail runners jena T45
159 Treptow Andreas m 1976 M40 Team Erdinger Alkoholfrei T10
67 Ulber David m 1986 M30 Bielefeld T45
167 Ulrich Claudia w 1969 W45 Leonberg / Ditzingen T45
179 Valdman Petra w 1970 W45 LCO Edenkoben T45
150 van der Meijden Andy m 1962 M55 K-Town Trail-Runners T18
151 van der Meijden Susanne w 1971 W45 K-Town Trail-Runners T18
160 Väth Claudia w 1977 W40 Team Erdinger Alkoholfrei T10
68 Vickus Peter m 1966 M50 Dillendorf T45
69 von Roeder Martin m 1988 M30 LDR Bad Kreuznach T45
70 Wabnitz Heiko m 1976 M40 Donnermann T45
113 Wagner Oliver m 1968 M50 LTF ROKland Runners T30
114 Walg Christoph m 1982 M35 SV Rothselberg T30
71 Weis Tim m 1970 M45 Bensheim T45
72 Weiß Thomas-Teddy m 1964 M50 LT Hemsbach T45
73 Wendefeuer Heiko m 1982 M35 100 Marathon Club Deutschland T45
74 Wendel Sebastian m 1982 M35 Trail Team Nahetal / SoNUT T45
75 Weyand Steffen m 1983 M35 SSV Meisenheim T45
76 Wilbert Florian m 1983 M35 Trail Team Nahetal / SoNUT T45
77 Wind Franz m 1960 M55 Hamburger Bergziege T45
78 Winde Matthias m 1976 M40 Landau Running Company T45
79 Wingerter Frank m 1967 M50 LT Weisenheim am Berg T45
115 Wingerter Kornelia w 1968 W50 LT Weisenheim am Berg T30
191 Wittlinger Bernd m 1979 M35 TSG Grünstadt T30
80 Wüstrich Moritz m 1980 M35 Heidelberg T45
81 Zeh Gerhard m 1960 M55 SG Stern Mannheim T45
192 Ziemer Martin m 1980 M35 TuS Glan-Münchweiler T30
82 Zilvertand Leon m 1968 M50 Mannheim T45
83 Zintl Stefan m 1963 M55 Trippstadt T45