108 Schreiner Gregor m 1996 M20 1 1 Rowe Triathlon T30 02:35:32
103 Reichart Matthias m 1991 M20 2 2 Scheidegg T30 02:40:15
224 Nowak, Mathias m 1982 M35 3 1 Landau Running Company T30 02:53:02
192 Ziemer Martin m 1980 M35 4 2 TuS Glan-Münchweiler T30 03:04:18
85 Böshar Kar-Peter m 1969 M45 5 1 TuS Glan-Münchweiler T30 03:05:09
184 Petz Thomas m 1967 M50 6 1 Sportfreunde Thalfang T30 03:06:07
91 Deck Sebastian m 1999 mU20 7 1 Carlsberg T30 03:10:46
88 Burgard Steffen m 1985 M30 8 1 Landau Running Company T30 03:11:34
94 Giczi Matthias m 1979 M35 9 3 Landau Running Company T30 03:15:19
191 Wittlinger Bernd m 1979 M35 10 4 TSG Grünstadt T30 03:17:23
93 Gerhardt Ralf m 1968 M50 11 2 Hart Härter Gerhardt T30 03:28:25
84 Andreas Thomas m 1970 M45 12 2 LC Donnersberg T30 03:28:58
110 Schulz Markus m 1975 M40 13 1 LG SC Selters T30 03:29:14
251 Pfleger, Peter m 1965 M50 14 3 SV Welchwerler T30 03:29:26
250 Höft, Bernhard m 1965 M50 15 4 TuS Glan-Münchweiler T30 03:29:27
67 Ulber David m 1986 M30 16 2 Bielefeld T30 03:35:52
196 Kiesewalter Gunnar m 1974 M40 17 2 Heidelberg T30 03:37:07
234 Neßeler, Daniel m 1979 M35 18 5 TV Offenbach-Hundheim T30 03:38:49
213 Pflästerer, Peter m 1966 M50 19 5 Woinemer runners/Weinheim T30 03:39:28
195 Lenhart Joachim m 1970 M45 20 3 Schwedelbach T30 03:39:41
102 Pischem Thomas m 1966 M50 21 6 LG MuLi T30 03:40:55
20 Bertram, Daniel m 1961 M55 22 1 Landau Running Company T30 03:45:44
232 Nazifi, Rasim m 1974 M40 23 3 VG Winnweiler T30 03:47:32
163 Respondek Christian m 1969 M30 24 3 Bischofsheim T30 03:52:58
209 Stansky Peter m 1969 M45 25 4 LG Ohmbachsee T30 03:59:49
211 Schummel, Dirk m 1970 M45 26 5 LSC Athlon Kusel T30 03:59:50
252 Wißmann, Marco m 1977 M40 27 4 TV Offenbach-Hundheim T30 04:02:11
92 Driessen Stephan m 1976 M40 28 5 Zwolle, die Niederlande T30 04:03:35
220 Reiner, Frank m 1960 M55 29 2 SG Stern Rastatt T30 04:04:08
86 Botz Otto m 1960 M55 30 3 Zellertal T30 04:06:53
249 Veth, Stefan m 1965 M50 31 7 LG MuLi T30 04:08:51
245 Strehl, René m 1983 M35 32 6 Hartfüßler Trail e.V. T30 04:11:33
237 Knopp, Steffen m 1964 M50 33 8 LC Donnersberg T30 04:13:17
188 Dörr Hendrik m 1964 M50 34 9 Hartfüßler Trail e.V. T30 04:15:07
114 Walg Christoph m 1982 M35 35 7 SV Rothselberg T30 04:16:55
229 Raithel, Gerhard m 1962 M55 36 4 LT Weisenheim am Berg T30 04:17:38
90 Dech Christopher m 1987 M30 37 4 Winnweiler T30 04:17:55
225 Bertus, Johannes m 1964 M50 38 10 ohne Verein T30 04:23:03
99 Lutz Udo m 1968 M50 39 11 LC Bad Dürkheim T30 04:26:03
258 Kampert, Andreas m 1978 M40 40 6 Vfl Ostelsheim T30 04:28:40
169 Hoffmann Lars m 1965 M50 41 12 TSG Pfeddersheim T30 04:33:26
228 Mohr, Thilo m 1964 M50 42 13 Alpingazellen Möckmühl T30 04:33:42
104 Rickel Thorsten m 1974 M40 43 7 LG MuLi T30 04:36:12
214 Koppenhöfer, Mathias m 1958 M60 44 1 Team MiMa T30 04:38:02
238 Gieraths, Hans-Peter m 1962 M55 45 5 LTSV Westum T30 04:39:48
171 Marin Jürgen m 1970 M45 46 6 Landau Running Company T30 04:40:41
1 Arnold Johannes m 1958 M60 47 2 ASG Tria Hockenheim T30 04:50:18
109 Schreiner Siegfried m 1966 M50 48 14 LLG Wonnegau T30 04:54:05
97 Hellbrück Bernhard m 1968 M50 49 15 LLG Wustweiler T30 04:58:37
113 Wagner Oliver m 1968 M50 50 16 LTF ROKland Runners T30 05:02:12
98 Luba Walter m 1950 M65 51 1 TSG Kaiserslautern T30 05:02:15
180 Stamboulakis Christos m 1972 M45     Mannheim T30 DNF
100 Mahler Fabian m 1985 M30     Gimmeldingen T30 DNS
96 Hajok Sven m 1975 M40     Hajok GmbH T30 DNS
187 Jochum Ralph m 1973 M45     Hartfüßler Trail e.V. T30 DNS
107 Schoner Johannes m 1964 M50     LC Donnersberg T30 DNS
101 Moll Marcel m 1999 mU20     VfR Hettenleidelheim T30 DNS
185 Herrgen Silke w 1978 W40 1 1 Landau Running Company T30 03:10:25
203 Cazade Agathe w 1997 W20 2 1 Kaiserslautern T30 03:15:47
112 Stuck Jessica w 1989 W20 3 2 Landau Running Company T30 03:28:50
227 Raab, Marion w 1974 W40 4 1 VT Contwig T30 03:31:21
111 Schütt Silke w 1974 W40 5 2 Landau Running Company T30 03:35:54
198 Rau Steffi w 1979 W35 6 1 ASV Ehningen e.V. T30 03:42:47
89 Burmistrak Bianka w 1974 W40 7 3 TV Bretten Lauftreff T30 03:46:18
105 Sautter Chrissi w 1975 W40 8 4 LT Therme Lauftreff T30 04:22:31
243 Müller, Claudia w 1971 W45 9 1 Zweibrücken T30 04:22:57
170 Kempkes Christiane w 1963 W55 10 1 TV Borken T30 04:26:49
87 Burgard Julia w 1990 W20 11 3 Wernersberg T30 04:28:42
244 Karg, Astrid w 1982 W35 12 2 Hartfüßler Trail e.V. T30 04:32:08
115 Wingerter Kornelia w 1968 W50 13 1 LT Weisenheim am Berg T30 04:36:11
236 Breuer, Nicole w 1983 W35 14 3 LTSV Westum T30 04:39:49
106 Schenzinger Birgit w 1968 W50 15 2 Eltville-Rauenthal T30 04:45:16