Donnersberglauf 2019

Einverständniserklärung:

Mit meiner Anmeldung erkläre ich, dass ich für die Teilnahme an diesem Lauf ausreichend trainiert habe und körperlich gesund bin. Ich bin damit einverstanden, dass die in meiner Anmeldung genannten Daten, die von mir im Zusammenhang mit meiner Teilnahme gemachten Fotos, Filmaufnahmen, Videos etc., ohne Vergütungsansprüche meinerseits genutzt werden dürfen.

Name, Vorname Verein Jahrgang m/w
Acker Jochen LCO Edenkoben 1966 m
Allbach Steffen LC Bad Dürkheim 1963 m
Andreas Thomas LC Donnersberg 1970 m
Armendáriz Cristina Eagles Without Borders 1975 w
Arndgen Maximilian Wiesbaden 1991 m
Balzulat Clemsens Badmintonverein Kaiserslautern 2002 m
Balzulat Hagen Badmintonverein Kaiserslautern 2004 m
Balzulat Jochen TuS Otterbach 1967 m
Bauerschmitt Matthias 1972 m
Becker H.Jürgen 1963 m
Becker Michael BeWi 1970 m
Bendel Jutta TuS 06 Heltersberg 1960 w
Binder Jürgen TuS 06 Heltersberg 1960 m
Birkle Bernhard ASV Harthausen 1962 m
Bischoff Christian TuS Otterbach 1977 m
Bischoff Lukas 1. FC Kaiserslautern 2003 m
Blank Lothar Team Erdinger alkoholfrei 1963 m
Bleibaum Ernesto Selbstläufer Altenahr 1951 m
Böcher Mats LC Donnersberg 2002 m
Böcher Wolfram LC Donnersberg 1965 m
Bolz Bärbel Laufschule Saarpfalz 1962 w
Brendel Alfred PräAktiv.com Haßloch 1962 m
Brückom Florian Team Ephialtes 1989 m
Brzuzy Lukasz 1989 m
Buchwald Rebecca 1990 w
Burkhardt Werner LT Rheinhessen-Pfalz 1956 m
Choi Mae 1960 w
Cuntz Karheinz LG Kapellen-Drusweiler 1955 m
Czogalla Werner LT Lorsch 1968 m
Dahlem Martin 1983 m
Danner Stefan Rockenhausen 1971 m
Däublin Frieder TSG Germania 1889 Dossenheim 1976 m
Daum Anke Benefizteam 42 x 42,195 1990 w
Debus Jörg Team rnv 1967 m
Denonville Mara WEG Winnweiler 2005 w
Denonville Nadine Winnweiler 1983 w
Drumm Gisbert RSC Zweibrücken 1959 m
Eckhardt Lara Elea LAC Frankenthal 1999 w
Eichhorn Guido Big Bear MTB Team 1967 m
Eickert Ulrich Team rnv 1959 m
Eller Marc-Frederic 1994 m
Engels Jürgen 1963 m
Faulhaber Peter 1988 m
Felleisen Peter LT-Kimitonadast 1960 m
Foitzik Bernhard Pfälzer Klappverein 1955 m
Fritsche Dieter 1953 m
Gabelmann Knut Jänner-Reisen 1969 m
Gehrmann Ralf TSG Eisenberg 1976 m
Gerlitz Tomas TSV Hohenhameln II 1987 m
Geyer Hainer SV Kirchheimbolanden 1955 m
Gittelmann Christian SpvGG Gauersheim 1983 m
Glöckner Sabrina LG MuLi 1981 w
Gluch Andreas 1975 m
Götze Stephan 1989 m
Greulich Bernd Wiesemscheid 1965 m
Günther Jochen 1968 m
Guy Monika 1. FC Kaiserslautern 1956 w
Hanenberger Jürgen Winnweiler 1963 m
Heil Carsten LG Ohmbachsee 1976 m
Heiland Sabine TrailrunningHD 1965 w
Hinkel Friedrich TV Lemberg 1940 m
Hirtz Dirk 1976 m
Hofmann Holger experimentis Ingelheim 1967 m
Holzmann Christina LLG Wonnegau 1966 w
Holzmann Uwe LLG Wonnegau 1964 m
Hörndl Martin Laufschule Saarpfalz 1966 m
Jerg Karin LG MuLi 1968 w
Jung Jürgen S.V. Norheim, Nahe 1947 m
Kadir Egri Team rnv 1968 m
Keller Jürgen TSG Neidenfels 1968 m
Keller Kurt Eisenberg 1968 m
Kliebe Tim 1975 m
Knickel Jens Christian 1978 m
Konrath Eric TV Hinterweidenthal 1977 m
Krämer Gerhard RV Wörrstadt 1955 m
Krezdorn Uli TSG Gründstadt 1977 m
Kriegshäuser Dieter TuS 06 Heltersberg 1953 m
Kries Maximillian LLG Landstuhl 1994 m
Lahm Steffen TuS 06 Heltersberg 1982 m
Lander Kristin 1975 m
Lassueur Caroline TSG Kaiserslautern 1982 w
Leonardy Eva TUS Ormesheim 1967 w
Lickefett Simone LLG Wonnegau 1970 w
Loosmann Jörg LCO Edenkoben 1967 m
Malis Rainer 1969 m
Martin Roland LC Donnersberg 1969 m
Mavius Jochen Team Erdinger alkoholfrei 1963 m
Mayer Jennifer LTF Marpingen 1984 w
Mayer Thorsten LTF Marpingen 1980 m
Merle Stefanie 1. FC Kaiserslautern 1985 w
Metzger Martina 1. FC Kaiserslautern 1965 w
Minuto Arturo Team rnv 1964 m
Mörsch Patrick ASV Winnweiler 1986 m
Mosbach Markus TVE Weiher 1979 m
Müller Stefan Landau Running Company 1981 m
Muster Anne 1982 w
Neis Peter 1965 m
Neu Christian SG Ilbesheim-Freimersheim 1992 m
Neu Lena 1994 w
Nikelski Rolf ULG VfL Brackenheim 1964 m
Nowack Stefan Laufschule Saarpfalz 1967 m
Nurmuhamed Christian 1991 m
Palme Jens 1974 m
Pfeifer Dirk prozesspunktnull 1977 m
Pfeifer Wolfgang LwW 1961 m
Raatz Simone asc Darmstadt 1976 w
Radtke Manuel 1964 m
Rapp Meinrad Stadtkapelle Landau 1953 m
Reimold Wolfgang Fit in Lautern 1964 m
Reinholz Karsten United Runners of Pfalz 1991 m
Reis Michael LG MuLi 1976 m
Ritter Thomas WiWa Kaiserslautern 1965 m
Rohrmann Matthias team bike technik nußloch 1968 m
Ruppert Theo TuS Otterbach 1951 m
Salvador Hanc Claudia 1988 w
Sander-Dellbrügge Till TV Rodenbach 1987 m
Sauer-von Lilienfeld Tobias SV Nikar Heidelberg 1969 m
Schalk Heike 1975 w
Schalk Stefan 1976 m
Schanne Rainer VfB Reichenbach 1966 m
Scheib Bernhard TV Hinterweidenthal 1960 m
Scheiber Roland Schallodenbach 1957 m
Scheuermann Stephan TSG Gründstadt 1969 m
Schlipf Christian United Runners of Pfalz 1987 m
Schmidt-Hörndl Petra Laufschule Saarpfalz 1972 w
Schöneberger Max Laufschule Saarpfalz 2007 m
Schöneberger Petra Laufschule Saarpfalz 1967 w
Schrode Martin Spiridon Frankfurt 1971 m
Schuch Heiko TG Westhofen 1974 m
Schuladen Andreas 1990 m
Schuler Sascha 1986 m
Schüll Petra 1965 w
Sofsky Peter FC St. Pauli Triathlon 1960 m
Stark Stephan TSG Eisenberg 1962 m
Steffens Maximilian 2004 m
Stolze Marcus 1964 m
Strack Erich LG Ultralauf 1963 m
Tentrup-Tiedje Corinna LF Naheland Bad Kreuznach 1959 w
Ullrich Philipp TV Bad Bergzabern 1992 m
van der Mejden Andy K-Town Trail-Runners 1962 m
van der Mejden Susanne K-Town Trail-Runners 1971 w
Vinzent Tristan TUS Ormesheim 1963 m
von Hammerstein Leonhard 1984 m
Wagner Oliver LTF ROKland Runners 1968 m
Walldorf Moritz SG Ilbesheim-Freimersheim 1992 m
Walter Rudolf TuS Griesheim 1949 m
Waßmer Emma asc Darmstadt 1966 w
Wellstein Klaus TSG Eisenberg 1968 m
Werner Marcus 1995 m
Wieg Frank TV Bad Bergzabern 1974 m
Willems Hubert LTF Köllertal 1959 m
Woywod Roland Selbstläufer Altenahr 1968 m
Würz Andreas Fitness & Bewegung Pirmasens 1980 m
Yoshinaga Misaki 1984 w
Zabanoff Peter Fit in Lautern 1965 m
Zilvertand Leon 1968 m
Zimmer Jörgen SV Blau-Wieß Petershagen/Eggersdorf 1968 m
Zimmermann Gunther 1957 m
Zimmermann Matthias MTG Mannheim 1964 m

Stand: 30.1.2019