Ergebnisse zum Donnersberglauf 2019

LNrStNrNameVereinJahrgKlassePlatzZeit
LNr:
1
StNr:
63
Name:
Könnel Tim
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1994
Klasse:
M20
Platz:
1
Zeit:
27:16,10
LNr:
2
StNr:
2
Name:
Lehmann Jonas
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1989
Klasse:
M30
Platz:
1
Zeit:
27:40,70
LNr:
3
StNr:
3
Name:
Tesf Amariam Estopia Selam
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
1995
Klasse:
M20
Platz:
2
Zeit:
27:57,80
LNr:
4
StNr:
48
Name:
Fuchs Nico
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1995
Klasse:
M20
Platz:
3
Zeit:
28:55,20
LNr:
5
StNr:
197
Name:
Scholl Florian
Verein:
Stammtisch Stuttgart
Jahrg:
1984
Klasse:
M35
Platz:
1
Zeit:
29:21,20
LNr:
6
StNr:
352
Name:
Rahm Felix
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1994
Klasse:
M20
Platz:
4
Zeit:
29:59,90
LNr:
7
StNr:
346
Name:
Weidler Mark
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1990
Klasse:
M20
Platz:
5
Zeit:
30:04,30
LNr:
8
StNr:
154
Name:
Kries Maximillian
Verein:
LLG Landstuhl
Jahrg:
1994
Klasse:
M20
Platz:
6
Zeit:
30:07,40
LNr:
9
StNr:
460
Name:
Nies Lennart
Verein:
TV Maikammer
Jahrg:
1986
Klasse:
M30
Platz:
2
Zeit:
30:41,50
LNr:
10
StNr:
249
Name:
Ullrich Philipp
Verein:
TV Bad Bergzabern
Jahrg:
1992
Klasse:
M20
Platz:
7
Zeit:
30:48,90
LNr:
11
StNr:
243
Name:
Fink Leander
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
2001
Klasse:
MJU20
Platz:
1
Zeit:
30:53,50
LNr:
12
StNr:
226
Name:
Heuer Tom
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1970
Klasse:
M45
Platz:
1
Zeit:
31:01,70
LNr:
13
StNr:
425
Name:
Hördemann Dario
Verein:
KSV Baunatal
Jahrg:
1996
Klasse:
M20
Platz:
8
Zeit:
31:26,30
LNr:
14
StNr:
424
Name:
Martin Marko
Verein:
Eiscafe Winter Hääschde
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
2
Zeit:
31:48,50
LNr:
15
StNr:
246
Name:
Polz Lukas
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
1994
Klasse:
M20
Platz:
9
Zeit:
31:56,70
LNr:
16
StNr:
354
Name:
Forster Marco
Verein:
TuS Glan Münchweiler
Jahrg:
1978
Klasse:
M40
Platz:
1
Zeit:
32:02,60
LNr:
17
StNr:
350
Name:
Rahm Max
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1997
Klasse:
M20
Platz:
10
Zeit:
32:05,70
LNr:
18
StNr:
435
Name:
Scholl Tobias
Verein:
TuS Rüppurr Lauftreff
Jahrg:
1980
Klasse:
M35
Platz:
2
Zeit:
32:39,60
LNr:
19
StNr:
385
Name:
Riefer Markus
Verein:
SSC Hanau Rodenbach
Jahrg:
1966
Klasse:
M50
Platz:
1
Zeit:
32:47,20
LNr:
20
StNr:
381
Name:
Leichner Alexander
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1989
Klasse:
M30
Platz:
3
Zeit:
32:49,60
LNr:
21
StNr:
27
Name:
Weishaar Thomas
Verein:
LC Bad Dürkheim
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
2
Zeit:
32:53,80
LNr:
22
StNr:
1
Name:
Raatz Simone
Verein:
ASC Darmstadt
Jahrg:
1976
Klasse:
W40
Platz:
1
Zeit:
33:00,90
LNr:
23
StNr:
358
Name:
Clipet Thibaud
Verein:
Landau Running Company
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
3
Zeit:
33:06,90
LNr:
24
StNr:
106
Name:
Waßmer Emma
Verein:
ASC Darmstadt
Jahrg:
1996
Klasse:
W20
Platz:
1
Zeit:
33:36,30
LNr:
25
StNr:
225
Name:
Binder Jürgen
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1960
Klasse:
M55
Platz:
1
Zeit:
33:57,30
LNr:
26
StNr:
81
Name:
Drabold Matthias
Verein:
LC Haßloch
Jahrg:
1985
Klasse:
M30
Platz:
4
Zeit:
34:02,90
LNr:
27
StNr:
51
Name:
Machwirth Maurice
Verein:
LG Idar-Oberstein
Jahrg:
2000
Klasse:
MJU20
Platz:
2
Zeit:
34:05,60
LNr:
28
StNr:
464
Name:
Hinze Stefan
Verein:
SSC Hanau Rodenbach
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
2
Zeit:
34:17,70
LNr:
29
StNr:
110
Name:
Balzulat Clemens
Verein:
Badmintonverein Kaiserslau
Jahrg:
2002
Klasse:
MJU20
Platz:
3
Zeit:
34:24,40
LNr:
30
StNr:
22
Name:
Andes Matthias
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1987
Klasse:
M30
Platz:
5
Zeit:
34:27,70
LNr:
31
StNr:
359
Name:
Clipet Anna
Verein:
Landau Running Company
Jahrg:
1986
Klasse:
W30
Platz:
1
Zeit:
34:32,70
LNr:
32
StNr:
423
Name:
Altherr Stefan
Verein:
Neustadt
Jahrg:
1975
Klasse:
M40
Platz:
2
Zeit:
34:40,20
LNr:
33
StNr:
50
Name:
Cullmann Christian
Verein:
VfL Algenrodt/Rötsw.-Nocke
Jahrg:
1986
Klasse:
M30
Platz:
6
Zeit:
34:42,20
LNr:
34
StNr:
231
Name:
Knell Niklas
Verein:
TUS Framersheim
Jahrg:
2002
Klasse:
MJU20
Platz:
4
Zeit:
34:43,80
LNr:
35
StNr:
218
Name:
Krezdorn Uli
Verein:
TSG Grünstadt
Jahrg:
1977
Klasse:
M40
Platz:
3
Zeit:
34:47,30
LNr:
36
StNr:
370
Name:
Schneider Peter
Verein:
Sobi Fidelio
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
3
Zeit:
34:49,10
LNr:
37
StNr:
457
Name:
Nowak Mathias
Verein:
Landau Running Company
Jahrg:
1982
Klasse:
M35
Platz:
4
Zeit:
34:52,20
LNr:
38
StNr:
205
Name:
Brückom Florian
Verein:
Team Ephialtes
Jahrg:
1989
Klasse:
M30
Platz:
7
Zeit:
35:07,30
LNr:
39
StNr:
214
Name:
Gehrmann Ralf
Verein:
TSG Eisenberg
Jahrg:
1976
Klasse:
M40
Platz:
4
Zeit:
35:08,00
LNr:
40
StNr:
44
Name:
Böshar Karl-Peter
Verein:
TuS Glan Münchweiler
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
4
Zeit:
35:12,70
LNr:
41
StNr:
132
Name:
Müller Stefan
Verein:
Landau Running Company
Jahrg:
1981
Klasse:
M35
Platz:
5
Zeit:
35:17,30
LNr:
42
StNr:
62
Name:
Flöter Daniel
Verein:
LSG Karlsruhe
Jahrg:
1978
Klasse:
M40
Platz:
5
Zeit:
35:20,40
LNr:
43
StNr:
341
Name:
Kolb Freddy
Verein:
Der Laufladen KL
Jahrg:
1960
Klasse:
M55
Platz:
3
Zeit:
35:27,10
LNr:
44
StNr:
195
Name:
Gittelmann Christian
Verein:
SpvGG Gauersheim
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
6
Zeit:
35:28,20
LNr:
45
StNr:
82
Name:
Mahler Fabian
Verein:
TV Gimmeldingen
Jahrg:
1985
Klasse:
M30
Platz:
8
Zeit:
35:32,60
LNr:
46
StNr:
46
Name:
Kratsch Jörg
Verein:
TuS Glan Münchweiler
Jahrg:
1989
Klasse:
M30
Platz:
9
Zeit:
35:48,90
LNr:
47
StNr:
80
Name:
Hoeffer Wolfgang
Verein:
Meckenheim
Jahrg:
1970
Klasse:
M45
Platz:
3
Zeit:
35:56,70
LNr:
48
StNr:
188
Name:
Varga Eszter
Verein:
Sandbox Warriors / Decathl
Jahrg:
1981
Klasse:
W35
Platz:
1
Zeit:
35:57,50
LNr:
49
StNr:
250
Name:
Wieg Frank
Verein:
TV Bad Bergzabern
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
4
Zeit:
35:59,50
LNr:
50
StNr:
72
Name:
Bracke Martin
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
5
Zeit:
36:03,90
LNr:
51
StNr:
160
Name:
Lutz Rainer
Verein:
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Jahrg:
1979
Klasse:
M40
Platz:
6
Zeit:
36:06,50
LNr:
52
StNr:
356
Name:
Herrgen Julian
Verein:
WEG Winnweiler
Jahrg:
2000
Klasse:
MJU20
Platz:
5
Zeit:
36:07,30
LNr:
53
StNr:
149
Name:
Reis Michael
Verein:
LG Muli
Jahrg:
1976
Klasse:
M40
Platz:
7
Zeit:
36:08,70
LNr:
54
StNr:
178
Name:
Pfeifer Dirk
Verein:
prozesspunktnull
Jahrg:
1977
Klasse:
M40
Platz:
8
Zeit:
36:17,30
LNr:
55
StNr:
73
Name:
Kohler Bernd
Verein:
Dreikraft Neunkirchen
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
5
Zeit:
36:20,90
LNr:
56
StNr:
4
Name:
Andreas Thomas
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1970
Klasse:
M45
Platz:
6
Zeit:
36:21,80
LNr:
57
StNr:
440
Name:
Deck Sebastian
Verein:
Carlsberg
Jahrg:
1999
Klasse:
M20
Platz:
11
Zeit:
36:26,80
LNr:
58
StNr:
454
Name:
Yap Tien-Fung
Verein:
ASICS Frontrunner
Jahrg:
1990
Klasse:
M20
Platz:
12
Zeit:
36:33,30
LNr:
59
StNr:
455
Name:
Kirschbaum Max
Verein:
ASICS Frontrunner
Jahrg:
1986
Klasse:
M30
Platz:
10
Zeit:
36:33,80
LNr:
60
StNr:
432
Name:
Lautermann Donato
Verein:
Dannenfels
Jahrg:
1982
Klasse:
M35
Platz:
7
Zeit:
36:34,60
LNr:
61
StNr:
410
Name:
Seel Claudia
Verein:
TV Kirkel
Jahrg:
1972
Klasse:
W45
Platz:
1
Zeit:
36:35,70
LNr:
62
StNr:
175
Name:
Pretsch Michael
Verein:
Passtschon98
Jahrg:
1981
Klasse:
M35
Platz:
8
Zeit:
36:40,00
LNr:
63
StNr:
14
Name:
Renner Sören
Verein:
LC Haßloch
Jahrg:
2003
Klasse:
MJU20
Platz:
6
Zeit:
36:43,00
LNr:
64
StNr:
332
Name:
Krenz Thomas
Verein:
Etza Solarpower Bexbach
Jahrg:
1978
Klasse:
M40
Platz:
9
Zeit:
36:44,00
LNr:
65
StNr:
252
Name:
Scheib Bernhard
Verein:
TV Hinterweidenthal
Jahrg:
1960
Klasse:
M55
Platz:
4
Zeit:
36:46,80
LNr:
66
StNr:
255
Name:
Bossert Ralf
Verein:
TV Rennerod
Jahrg:
1951
Klasse:
M65
Platz:
1
Zeit:
36:49,00
LNr:
67
StNr:
301
Name:
Malis Rainer
Verein:
.
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
6
Zeit:
36:52,40
LNr:
68
StNr:
312
Name:
Schalk Stefan
Verein:
.
Jahrg:
1976
Klasse:
M40
Platz:
10
Zeit:
37:00,20
LNr:
69
StNr:
179
Name:
Weygand Marcus
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1990
Klasse:
M20
Platz:
13
Zeit:
37:11,00
LNr:
70
StNr:
124
Name:
Mackowiak Krzystof
Verein:
Heizzentralen24.de
Jahrg:
1979
Klasse:
M40
Platz:
11
Zeit:
37:20,30
LNr:
71
StNr:
77
Name:
Mauer Eddi
Verein:
Dreikraft Neunkirchen
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
7
Zeit:
37:23,50
LNr:
72
StNr:
45
Name:
Weingart Joachim
Verein:
LG Ohmbachsee
Jahrg:
1958
Klasse:
M60
Platz:
1
Zeit:
37:24,80
LNr:
73
StNr:
387
Name:
Groch Martin
Verein:
LG Ohmbachsee
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
7
Zeit:
37:25,60
LNr:
74
StNr:
333
Name:
Schulz-Nigmann Lüder
Verein:
Tria-Equipe Elz
Jahrg:
1973
Klasse:
M45
Platz:
8
Zeit:
37:30,90
LNr:
75
StNr:
325
Name:
Schaak Gerd
Verein:
Kaiserslautern
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
9
Zeit:
37:33,10
LNr:
76
StNr:
28
Name:
Malo Stefan
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
8
Zeit:
37:34,70
LNr:
77
StNr:
395
Name:
Mayer Leonhard
Verein:
TSG Eisenberg
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
9
Zeit:
37:35,80
LNr:
78
StNr:
451
Name:
Schumacher Achim
Verein:
LAZ Mosbach-Elztal
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
5
Zeit:
37:37,90
LNr:
79
StNr:
376
Name:
Gerigk Michael
Verein:
LT Olympia Ramstein
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
6
Zeit:
37:39,90
LNr:
80
StNr:
241
Name:
Dupke Ben
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
1999
Klasse:
M20
Platz:
14
Zeit:
37:40,60
LNr:
81
StNr:
240
Name:
Bauer Jonas
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
2000
Klasse:
MJU20
Platz:
7
Zeit:
37:44,20
LNr:
82
StNr:
74
Name:
Renz Uwe
Verein:
LSG Karlsruhe
Jahrg:
1957
Klasse:
M60
Platz:
2
Zeit:
37:46,70
LNr:
83
StNr:
213
Name:
Musial Lukasz
Verein:
TSC Freispeed Bodenheim
Jahrg:
1990
Klasse:
M20
Platz:
15
Zeit:
37:57,50
LNr:
84
StNr:
99
Name:
Kramer Philipp
Verein:
Frankfurt
Jahrg:
1992
Klasse:
M20
Platz:
16
Zeit:
37:58,30
LNr:
85
StNr:
362
Name:
Matheis Josefa
Verein:
TSG Eisenberg
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
1
Zeit:
37:58,70
LNr:
86
StNr:
93
Name:
Lösch Thomas
Verein:
Landau Running Company
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
10
Zeit:
38:07,60
LNr:
87
StNr:
85
Name:
Hillen Heinz
Verein:
LC Haßloch
Jahrg:
1955
Klasse:
M60
Platz:
3
Zeit:
38:13,40
LNr:
88
StNr:
260
Name:
Reinholz Karsten
Verein:
United Runners of Pfalz
Jahrg:
1991
Klasse:
M20
Platz:
17
Zeit:
38:14,10
LNr:
89
StNr:
456
Name:
Bier Andreas
Verein:
Altenglan
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
9
Zeit:
38:19,30
LNr:
90
StNr:
327
Name:
Kaufmann Marcus
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
10
Zeit:
38:20,10
LNr:
91
StNr:
229
Name:
Peterschmitt Alfred
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1966
Klasse:
M50
Platz:
11
Zeit:
38:21,90
LNr:
92
StNr:
150
Name:
Heil Carsten
Verein:
LG Ohmbachsee
Jahrg:
1976
Klasse:
M40
Platz:
12
Zeit:
38:22,90
LNr:
93
StNr:
19
Name:
Orth Maximilian
Verein:
Steinbach
Jahrg:
1998
Klasse:
M20
Platz:
18
Zeit:
38:23,60
LNr:
94
StNr:
404
Name:
Kreilaus Jonathan
Verein:
VT Rockenhausen
Jahrg:
1995
Klasse:
M20
Platz:
19
Zeit:
38:24,50
LNr:
95
StNr:
242
Name:
Emrath Carsten
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
11
Zeit:
38:25,10
LNr:
96
StNr:
228
Name:
Lahm Steffen
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1982
Klasse:
M35
Platz:
10
Zeit:
38:26,20
LNr:
97
StNr:
394
Name:
Windecker Robin
Verein:
FC Eiche Sippersfeld
Jahrg:
1999
Klasse:
M20
Platz:
20
Zeit:
38:33,50
LNr:
98
StNr:
329
Name:
Bambach Katja
Verein:
LLG Landstuhl
Jahrg:
1971
Klasse:
W45
Platz:
2
Zeit:
38:38,70
LNr:
99
StNr:
100
Name:
Bischoff Lukas
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
2003
Klasse:
MJU20
Platz:
8
Zeit:
38:39,40
LNr:
100
StNr:
193
Name:
Walldorf Moritz
Verein:
SG Ilbesheim-Freimersheim
Jahrg:
1992
Klasse:
M20
Platz:
21
Zeit:
38:40,30
LNr:
101
StNr:
345
Name:
Reile Anton
Verein:
TV Rodenbach
Jahrg:
1958
Klasse:
M60
Platz:
4
Zeit:
38:41,20
LNr:
102
StNr:
95
Name:
Chaari Erika
Verein:
TUS Framersheim
Jahrg:
1963
Klasse:
W55
Platz:
1
Zeit:
38:43,30
LNr:
103
StNr:
330
Name:
Kurz Steffen
Verein:
SV Steinwenden
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
12
Zeit:
38:44,50
LNr:
104
StNr:
119
Name:
Hofmann Holger
Verein:
experimentis Ingelheim
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
13
Zeit:
38:45,60
LNr:
105
StNr:
372
Name:
Busch Dietmar
Verein:
Marathon-Team Ketsch
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
7
Zeit:
38:51,50
LNr:
106
StNr:
87
Name:
Terekhin Pavel
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1987
Klasse:
M30
Platz:
11
Zeit:
38:52,10
LNr:
107
StNr:
15
Name:
Stumpp Michael
Verein:
LC Haßloch
Jahrg:
1957
Klasse:
M60
Platz:
5
Zeit:
38:52,80
LNr:
108
StNr:
296
Name:
Huf Mario
Verein:
.
Jahrg:
1976
Klasse:
M40
Platz:
13
Zeit:
38:56,40
LNr:
109
StNr:
49
Name:
Raab Michael
Verein:
Luftpumpen Contwig
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
12
Zeit:
38:57,20
LNr:
110
StNr:
8
Name:
Scopa Stefan
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
14
Zeit:
38:57,90
LNr:
111
StNr:
6
Name:
Böcher Wolfram
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
15
Zeit:
39:03,60
LNr:
112
StNr:
64
Name:
Bauer Axel
Verein:
Der Laufladen KL
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
13
Zeit:
39:07,10
LNr:
113
StNr:
245
Name:
Gasser Max
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
1970
Klasse:
M45
Platz:
14
Zeit:
39:10,10
LNr:
114
StNr:
318
Name:
von Hammerstein Leonhard
Verein:
.
Jahrg:
1984
Klasse:
M35
Platz:
11
Zeit:
39:12,10
LNr:
115
StNr:
224
Name:
Bendel Jutta
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1960
Klasse:
W55
Platz:
2
Zeit:
39:13,90
LNr:
116
StNr:
236
Name:
Vinzent Tristan
Verein:
TUS Ormesheim
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
8
Zeit:
39:22,80
LNr:
117
StNr:
117
Name:
Keller Kurt
Verein:
Eisenberg
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
16
Zeit:
39:23,70
LNr:
118
StNr:
349
Name:
Hochw�rter Tim
Verein:
Sippersfeld
Jahrg:
1999
Klasse:
M20
Platz:
22
Zeit:
39:25,00
LNr:
119
StNr:
442
Name:
Reske Karl
Verein:
Barbarossabiker
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
2
Zeit:
39:26,70
LNr:
120
StNr:
397
Name:
Schirra Silke
Verein:
Bodymed Ramstein
Jahrg:
1969
Klasse:
W50
Platz:
2
Zeit:
39:32,40
LNr:
121
StNr:
52
Name:
Korinth Andreas
Verein:
SV Mölschbach
Jahrg:
1979
Klasse:
M40
Platz:
14
Zeit:
39:33,60
LNr:
122
StNr:
10
Name:
Storr Wilhelm
Verein:
TV Bad Bergzabern
Jahrg:
1954
Klasse:
M65
Platz:
3
Zeit:
39:40,10
LNr:
123
StNr:
185
Name:
Drumm Gisbert
Verein:
RSC Zweibrücken
Jahrg:
1959
Klasse:
M60
Platz:
6
Zeit:
39:43,00
LNr:
124
StNr:
79
Name:
Reißenweber Sebastian
Verein:
LG Muli
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
12
Zeit:
39:45,30
LNr:
125
StNr:
326
Name:
Heine Ingo
Verein:
Kaiserslauterer Schwimmclu
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
17
Zeit:
39:51,30
LNr:
126
StNr:
405
Name:
Merkel Julian
Verein:
VT Rockenhausen
Jahrg:
1995
Klasse:
M20
Platz:
23
Zeit:
39:54,30
LNr:
127
StNr:
366
Name:
Schmidt Andreas
Verein:
Kaiserslautern
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
18
Zeit:
39:55,90
LNr:
128
StNr:
470
Name:
Schmitz Jochen
Verein:
Rooftop Runners
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
19
Zeit:
39:58,80
LNr:
129
StNr:
142
Name:
Deiß Sonja
Verein:
LC Bad Dürkheim
Jahrg:
1978
Klasse:
W40
Platz:
2
Zeit:
40:00,30
LNr:
130
StNr:
393
Name:
Bechberger Moritz
Verein:
FC Eiche Sippersfeld
Jahrg:
1998
Klasse:
M20
Platz:
24
Zeit:
40:06,90
LNr:
131
StNr:
268
Name:
Greulich Bernd
Verein:
Wiesemscheid
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
20
Zeit:
40:07,90
LNr:
132
StNr:
384
Name:
Folz Torsten
Verein:
FoBeNi KL
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
15
Zeit:
40:10,80
LNr:
133
StNr:
123
Name:
Würz Andreas
Verein:
Fitness & Bewegung Pirmase
Jahrg:
1980
Klasse:
M35
Platz:
13
Zeit:
40:14,20
LNr:
134
StNr:
42
Name:
Weymann Marcel
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
9
Zeit:
40:15,00
LNr:
135
StNr:
29
Name:
Baque Hans
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1958
Klasse:
M60
Platz:
7
Zeit:
40:16,10
LNr:
136
StNr:
468
Name:
Hunn Martin
Verein:
Mannheim
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
21
Zeit:
40:19,00
LNr:
137
StNr:
448
Name:
Bauer Volker
Verein:
TuS 07 Steinbach
Jahrg:
1973
Klasse:
M45
Platz:
16
Zeit:
40:21,00
LNr:
138
StNr:
353
Name:
Ruckdäschel Holger
Verein:
TuS St. Martin
Jahrg:
1979
Klasse:
M40
Platz:
15
Zeit:
40:31,90
LNr:
139
StNr:
97
Name:
Niehren Martin
Verein:
TV Kirkel
Jahrg:
1959
Klasse:
M60
Platz:
8
Zeit:
40:32,70
LNr:
140
StNr:
199
Name:
Cona Schielmann Ayon
Verein:
SV Börrstadt
Jahrg:
2008
Klasse:
MJU16
Platz:
1
Zeit:
40:35,40
LNr:
141
StNr:
469
Name:
Bähr Martin
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
22
Zeit:
40:38,00
LNr:
142
StNr:
31
Name:
Brand Harry
Verein:
TSG Grünstadt
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
10
Zeit:
40:39,90
LNr:
143
StNr:
450
Name:
Frank Horst
Verein:
Altleiningen
Jahrg:
1973
Klasse:
M45
Platz:
17
Zeit:
40:42,90
LNr:
144
StNr:
5
Name:
Böcher Mats
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
2002
Klasse:
MJU20
Platz:
9
Zeit:
40:47,00
LNr:
145
StNr:
237
Name:
Balzulat Jochen
Verein:
TUS Otterbach
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
23
Zeit:
40:49,80
LNr:
146
StNr:
371
Name:
Berberich Hans-Joachim
Verein:
LLG Landstuhl
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
24
Zeit:
40:50,40
LNr:
147
StNr:
403
Name:
Hofmann Simon
Verein:
VT Rockenhausen
Jahrg:
1998
Klasse:
M20
Platz:
25
Zeit:
40:51,20
LNr:
148
StNr:
365
Name:
Wagenblatt Marco
Verein:
TuS Erfweiler
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
18
Zeit:
40:52,40
LNr:
149
StNr:
302
Name:
Massa Julian
Verein:
.
Jahrg:
1992
Klasse:
M20
Platz:
26
Zeit:
40:53,20
LNr:
150
StNr:
181
Name:
Strauß Gudrun
Verein:
RC Vorwärts Speyer
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
3
Zeit:
40:58,90
LNr:
151
StNr:
26
Name:
Weishaar Gisela
Verein:
LC Bad Dürkheim
Jahrg:
1979
Klasse:
W40
Platz:
3
Zeit:
41:01,90
LNr:
152
StNr:
89
Name:
Hodapp Norbert
Verein:
SG Öhsbach
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
11
Zeit:
41:04,60
LNr:
153
StNr:
33
Name:
Braun Daniela
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1977
Klasse:
W40
Platz:
4
Zeit:
41:11,70
LNr:
154
StNr:
445
Name:
Uzulgan Özkan
Verein:
LG TuS 04 Hördt
Jahrg:
1978
Klasse:
M40
Platz:
16
Zeit:
41:12,70
LNr:
155
StNr:
438
Name:
Haabe Oliver
Verein:
SV Kirchheimbolanden
Jahrg:
1980
Klasse:
M35
Platz:
14
Zeit:
41:15,60
LNr:
156
StNr:
203
Name:
Grimm Manfred
Verein:
SV Rohrbach
Jahrg:
1957
Klasse:
M60
Platz:
9
Zeit:
41:18,30
LNr:
157
StNr:
446
Name:
Stüber Jonas
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1995
Klasse:
M20
Platz:
27
Zeit:
41:22,20
LNr:
158
StNr:
408
Name:
Serin Ferudin
Verein:
TSG Kaiserslautern
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
25
Zeit:
41:24,60
LNr:
159
StNr:
342
Name:
Galozi Josef
Verein:
LLG Wonnegau
Jahrg:
1977
Klasse:
M40
Platz:
17
Zeit:
41:28,20
LNr:
160
StNr:
452
Name:
Merkel Florian
Verein:
Wi-Wa Kaiserslautern
Jahrg:
1990
Klasse:
M20
Platz:
28
Zeit:
41:28,90
LNr:
161
StNr:
127
Name:
van der Mejden Andy
Verein:
K-Town Trail-Runners
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
12
Zeit:
41:31,80
LNr:
162
StNr:
146
Name:
Cuntz Karheinz
Verein:
LG Kapellen-Drusweiler
Jahrg:
1955
Klasse:
M60
Platz:
10
Zeit:
41:33,20
LNr:
163
StNr:
114
Name:
Siragusano Carmelo
Verein:
BieMoTec Immobilien
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
19
Zeit:
41:35,00
LNr:
164
StNr:
209
Name:
Eickert Ulrich
Verein:
Team rnv
Jahrg:
1959
Klasse:
M60
Platz:
11
Zeit:
41:38,30
LNr:
165
StNr:
7
Name:
Schmidt Constanze
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1995
Klasse:
W20
Platz:
2
Zeit:
41:41,50
LNr:
166
StNr:
363
Name:
Eisenbarth Astrid
Verein:
TSG Eisenberg
Jahrg:
1975
Klasse:
W40
Platz:
5
Zeit:
41:43,70
LNr:
167
StNr:
166
Name:
Felleisen Peter
Verein:
LT-Kimitonadast
Jahrg:
1960
Klasse:
M55
Platz:
13
Zeit:
41:47,00
LNr:
168
StNr:
69
Name:
Herrmann Peggy
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1971
Klasse:
W45
Platz:
3
Zeit:
41:49,90
LNr:
169
StNr:
122
Name:
Zabanoff Peter
Verein:
Fit in Lautern e.V.
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
26
Zeit:
41:50,60
LNr:
170
StNr:
444
Name:
Dietz Martin
Verein:
LTF Köllertal
Jahrg:
1960
Klasse:
M55
Platz:
14
Zeit:
41:56,40
LNr:
171
StNr:
466
Name:
Lutz Annika
Verein:
LC Donnersberg
Jahrg:
1998
Klasse:
W20
Platz:
3
Zeit:
41:57,20
LNr:
172
StNr:
125
Name:
Fuhrmann Jan
Verein:
Ilbesheim
Jahrg:
1991
Klasse:
M20
Platz:
29
Zeit:
41:58,10
LNr:
173
StNr:
153
Name:
Strack Erich
Verein:
LG Ultralauf
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
15
Zeit:
41:59,10
LNr:
174
StNr:
18
Name:
Baab Johannes
Verein:
Dannenfels
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
27
Zeit:
42:02,10
LNr:
175
StNr:
129
Name:
Eckhardt Lara Elea
Verein:
LAC Frankenthal
Jahrg:
1999
Klasse:
W20
Platz:
4
Zeit:
42:02,60
LNr:
176
StNr:
103
Name:
Metzger Martina
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
4
Zeit:
42:03,20
LNr:
177
StNr:
90
Name:
Presichi Marco
Verein:
Steinbach
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
15
Zeit:
42:06,40
LNr:
178
StNr:
449
Name:
Rathje Jan
Verein:
TGM Budenheim
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
20
Zeit:
42:07,30
LNr:
179
StNr:
420
Name:
Walter Roland
Verein:
TSG Eisenberg
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
28
Zeit:
42:23,00
LNr:
180
StNr:
17
Name:
Huy Frank
Verein:
TuS Dannenfels
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
29
Zeit:
42:23,70
LNr:
181
StNr:
147
Name:
Glöckner Sabrina
Verein:
LG Muli
Jahrg:
1981
Klasse:
W35
Platz:
2
Zeit:
42:25,70
LNr:
182
StNr:
439
Name:
Henne Sebastian
Verein:
Mannheim
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
16
Zeit:
42:26,90
LNr:
183
StNr:
447
Name:
Stüber Yannic
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1993
Klasse:
M20
Platz:
30
Zeit:
42:27,80
LNr:
184
StNr:
262
Name:
Schanne Rainer
Verein:
VfB Reichenbach
Jahrg:
1966
Klasse:
M50
Platz:
30
Zeit:
42:31,00
LNr:
185
StNr:
277
Name:
Becker H.Jürgen
Verein:
.
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
16
Zeit:
42:31,90
LNr:
186
StNr:
111
Name:
Balzulat Hagen
Verein:
Badmintonverein Kaiserslau
Jahrg:
2004
Klasse:
MJU16
Platz:
2
Zeit:
42:39,30
LNr:
187
StNr:
177
Name:
Brendel Alfred
Verein:
PräAktiv.com Haßloch
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
17
Zeit:
42:47,50
LNr:
188
StNr:
388
Name:
Groch Andrea
Verein:
LG Ohmbachsee
Jahrg:
1979
Klasse:
W40
Platz:
6
Zeit:
42:53,30
LNr:
189
StNr:
151
Name:
Heiter Werner
Verein:
LG Rülzheim
Jahrg:
1949
Klasse:
M70
Platz:
1
Zeit:
42:56,90
LNr:
190
StNr:
434
Name:
Kühn Martin
Verein:
TSG Zellertal
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
18
Zeit:
43:02,10
LNr:
191
StNr:
118
Name:
Sedat Bernd
Verein:
Etzelsolarpower
Jahrg:
1978
Klasse:
M40
Platz:
18
Zeit:
43:03,20
LNr:
192
StNr:
257
Name:
Sander-Dellbrügge Till
Verein:
TV Rodenbach
Jahrg:
1987
Klasse:
M30
Platz:
12
Zeit:
43:07,80
LNr:
193
StNr:
109
Name:
Nothof Joey
Verein:
ASV Winnweiler
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
21
Zeit:
43:09,30
LNr:
194
StNr:
84
Name:
Konrad Ulrich
Verein:
LC Haßloch
Jahrg:
1956
Klasse:
M60
Platz:
12
Zeit:
43:14,40
LNr:
195
StNr:
55
Name:
Frisch Jochen
Verein:
TSV Speyer
Jahrg:
1958
Klasse:
M60
Platz:
13
Zeit:
43:15,80
LNr:
196
StNr:
369
Name:
Sabastia Laurent
Verein:
Rockenhausen
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
31
Zeit:
43:20,40
LNr:
197
StNr:
392
Name:
Windecker Jonas
Verein:
FC Eiche Sippersfeld
Jahrg:
1991
Klasse:
M20
Platz:
31
Zeit:
43:21,80
LNr:
198
StNr:
282
Name:
Cona Caniullan Pedro
Verein:
.
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
22
Zeit:
43:23,00
LNr:
199
StNr:
121
Name:
Reimold Wolfgang
Verein:
Fit in Lautern e.V.
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
19
Zeit:
43:23,90
LNr:
200
StNr:
338
Name:
Schreiner Siegfried
Verein:
LLG Wonnegau
Jahrg:
1966
Klasse:
M50
Platz:
32
Zeit:
43:26,30
LNr:
201
StNr:
344
Name:
Kipper Gisela
Verein:
Ludwigshafener SV 07
Jahrg:
1961
Klasse:
W55
Platz:
3
Zeit:
43:26,90
LNr:
202
StNr:
271
Name:
Nazifi Rasim
Verein:
Winnweiler
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
23
Zeit:
43:27,80
LNr:
203
StNr:
316
Name:
Steffens Maximilian
Verein:
WEG Winnweiler
Jahrg:
2004
Klasse:
MJU16
Platz:
3
Zeit:
43:28,60
LNr:
204
StNr:
92
Name:
Tullo Martin
Verein:
Stickcity-Runners
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
33
Zeit:
43:30,40
LNr:
205
StNr:
340
Name:
Kwint Jurij
Verein:
Otterberg
Jahrg:
1982
Klasse:
M35
Platz:
17
Zeit:
43:31,20
LNr:
206
StNr:
378
Name:
Ließmann Sebastian
Verein:
TuS Börsbach
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
18
Zeit:
43:32,00
LNr:
207
StNr:
167
Name:
Weis Matthias
Verein:
LTC Berlin
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
20
Zeit:
43:33,80
LNr:
208
StNr:
76
Name:
Brodda Petra
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1972
Klasse:
W45
Platz:
4
Zeit:
43:34,60
LNr:
209
StNr:
390
Name:
Sauer Stephan
Verein:
Kirchheimbolanden
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
21
Zeit:
43:36,90
LNr:
210
StNr:
230
Name:
Jülicher Bernd
Verein:
TUS Framersheim
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
22
Zeit:
43:37,40
LNr:
211
StNr:
337
Name:
Schreiner Rita
Verein:
LLG Wonnegau
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
5
Zeit:
43:40,50
LNr:
212
StNr:
16
Name:
Bayer Udo
Verein:
Bad Kreuznach
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
34
Zeit:
43:41,30
LNr:
213
StNr:
409
Name:
Willenbacher Paul
Verein:
WEG Winnweiler
Jahrg:
2008
Klasse:
MJU16
Platz:
4
Zeit:
43:42,20
LNr:
214
StNr:
141
Name:
Allbach Steffen
Verein:
LC Bad Dürkheim
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
23
Zeit:
43:43,80
LNr:
215
StNr:
57
Name:
Uebel Klaus
Verein:
Idarer TV
Jahrg:
1951
Klasse:
M65
Platz:
4
Zeit:
43:49,60
LNr:
216
StNr:
367
Name:
Sauerland Christine
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
6
Zeit:
43:54,70
LNr:
217
StNr:
91
Name:
Dauenhauer Matthias
Verein:
Heltersberg
Jahrg:
1984
Klasse:
M35
Platz:
19
Zeit:
43:55,90
LNr:
218
StNr:
419
Name:
Rittershofer Jörg
Verein:
TV Bad Bergzabern
Jahrg:
1971
Klasse:
M45
Platz:
24
Zeit:
43:56,90
LNr:
219
StNr:
165
Name:
Gründling Peter
Verein:
LT Weisenheim am Berg
Jahrg:
1957
Klasse:
M60
Platz:
14
Zeit:
44:01,90
LNr:
220
StNr:
107
Name:
Birkle Bernhard
Verein:
ASV Harthausen
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
24
Zeit:
44:03,40
LNr:
221
StNr:
37
Name:
Hörnlein Mario
Verein:
Die Sonntagsläufer
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
35
Zeit:
44:06,80
LNr:
222
StNr:
323
Name:
Zilvertand Leon
Verein:
.
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
36
Zeit:
44:08,20
LNr:
223
StNr:
427
Name:
Knauf Josef
Verein:
LT Weisenheim am Berg
Jahrg:
1956
Klasse:
M60
Platz:
15
Zeit:
44:08,70
LNr:
224
StNr:
102
Name:
Merle Stefanie
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1985
Klasse:
W30
Platz:
2
Zeit:
44:09,60
LNr:
225
StNr:
465
Name:
Minich Johannes
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1976
Klasse:
M40
Platz:
19
Zeit:
44:14,90
LNr:
226
StNr:
266
Name:
Orschiedt Elias
Verein:
WEG Winnweiler
Jahrg:
2007
Klasse:
MJU16
Platz:
5
Zeit:
44:15,80
LNr:
227
StNr:
133
Name:
Göritz Jürgen
Verein:
Laufschule Neustadt
Jahrg:
1956
Klasse:
M60
Platz:
16
Zeit:
44:24,60
LNr:
228
StNr:
192
Name:
Neu Christian
Verein:
SG Ilbesheim-Freimersheim
Jahrg:
1992
Klasse:
M20
Platz:
32
Zeit:
44:25,60
LNr:
229
StNr:
373
Name:
Gabelmann Paul
Verein:
FV Rockenhausen
Jahrg:
2001
Klasse:
MJU20
Platz:
10
Zeit:
44:26,60
LNr:
230
StNr:
339
Name:
Görlich Yvonne
Verein:
TSG Maxdorf
Jahrg:
1977
Klasse:
W40
Platz:
7
Zeit:
44:28,40
LNr:
231
StNr:
182
Name:
Böhm Andreas
Verein:
Rennschnecken Siefersheim
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
25
Zeit:
44:34,60
LNr:
232
StNr:
227
Name:
Kriegshäuser Dieter
Verein:
TUS 06 Heltersberg
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
5
Zeit:
44:35,30
LNr:
233
StNr:
471
Name:
Imanbaew Nurlan
Verein:
TV Maikammer
Jahrg:
1958
Klasse:
M60
Platz:
17
Zeit:
44:40,80
LNr:
234
StNr:
183
Name:
Stahl Eric
Verein:
Rhodt
Jahrg:
1973
Klasse:
M45
Platz:
25
Zeit:
44:41,60
LNr:
235
StNr:
70
Name:
Malors Alexandre
Verein:
Huy
Jahrg:
1983
Klasse:
M35
Platz:
20
Zeit:
44:42,60
LNr:
236
StNr:
75
Name:
Brodda Jasmin
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1999
Klasse:
W20
Platz:
5
Zeit:
44:52,40
LNr:
237
StNr:
417
Name:
Müller Frank
Verein:
Weisenheim/Sd.
Jahrg:
1973
Klasse:
M45
Platz:
26
Zeit:
44:53,20
LNr:
238
StNr:
297
Name:
Kliebe Tim
Verein:
.
Jahrg:
1975
Klasse:
M40
Platz:
20
Zeit:
44:56,00
LNr:
239
StNr:
232
Name:
Trampusch Ingo
Verein:
TUS Framersheim
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
26
Zeit:
44:56,90
LNr:
240
StNr:
120
Name:
Sofsky Peter
Verein:
FC St. Pauli Triathlon
Jahrg:
1960
Klasse:
M55
Platz:
27
Zeit:
45:02,60
LNr:
241
StNr:
158
Name:
Holzmann Uwe
Verein:
LLG Wonnegau
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
28
Zeit:
45:14,70
LNr:
242
StNr:
377
Name:
Koch Gerhard
Verein:
LT Olympia Ramstein
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
6
Zeit:
45:19,80
LNr:
243
StNr:
247
Name:
Popp Sebastian
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
1977
Klasse:
M40
Platz:
21
Zeit:
45:23,30
LNr:
244
StNr:
143
Name:
Acker Jochen
Verein:
LCO Edenkoben
Jahrg:
1966
Klasse:
M50
Platz:
37
Zeit:
45:24,80
LNr:
245
StNr:
328
Name:
Bambach Lucas
Verein:
LLG Landstuhl
Jahrg:
2000
Klasse:
MJU20
Platz:
11
Zeit:
45:26,10
LNr:
246
StNr:
437
Name:
Raab Alex
Verein:
SV Stahlberg-Ransweiler
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
38
Zeit:
45:33,40
LNr:
247
StNr:
313
Name:
Schuladen Andreas
Verein:
.
Jahrg:
1990
Klasse:
M20
Platz:
33
Zeit:
45:35,10
LNr:
248
StNr:
144
Name:
Loosmann Jörg
Verein:
LCO Edenkoben
Jahrg:
1957
Klasse:
M60
Platz:
18
Zeit:
45:44,00
LNr:
249
StNr:
382
Name:
Rief Sebastian
Verein:
Kaiserslautern
Jahrg:
1984
Klasse:
M35
Platz:
21
Zeit:
45:45,00
LNr:
250
StNr:
71
Name:
Riede Christopher
Verein:
Hinterweidenthal
Jahrg:
1989
Klasse:
M30
Platz:
13
Zeit:
45:47,70
LNr:
251
StNr:
187
Name:
Jung Jürgen
Verein:
S.V. Norheim, Nahe
Jahrg:
1947
Klasse:
M70
Platz:
2
Zeit:
45:49,10
LNr:
252
StNr:
130
Name:
Csepregi Tibor
Verein:
LAG Saarbrücken
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
29
Zeit:
45:50,00
LNr:
253
StNr:
336
Name:
Wittmann Tanja
Verein:
TSG Maxdorf
Jahrg:
1969
Klasse:
W50
Platz:
7
Zeit:
45:54,40
LNr:
254
StNr:
34
Name:
Winkelmann Steffen
Verein:
Pirmasens
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
30
Zeit:
45:55,10
LNr:
255
StNr:
292
Name:
Günther Jochen
Verein:
.
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
39
Zeit:
45:57,90
LNr:
256
StNr:
61
Name:
Weber Roland
Verein:
ev. Gemeinschaft Hockenhei
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
31
Zeit:
45:59,60
LNr:
257
StNr:
305
Name:
Neu Lena
Verein:
.
Jahrg:
1994
Klasse:
W20
Platz:
6
Zeit:
46:01,30
LNr:
258
StNr:
13
Name:
Bitz Uschi
Verein:
Steinbach
Jahrg:
1974
Klasse:
W45
Platz:
5
Zeit:
46:02,40
LNr:
259
StNr:
162
Name:
Czogalla Werner
Verein:
LT Lorsch
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
40
Zeit:
46:03,30
LNr:
260
StNr:
374
Name:
Möhrke Monique
Verein:
LT Olympia Ramstein
Jahrg:
1992
Klasse:
W20
Platz:
7
Zeit:
46:08,00
LNr:
261
StNr:
58
Name:
Jendro Michael
Verein:
Neustadt
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
41
Zeit:
46:10,10
LNr:
262
StNr:
406
Name:
Marioneck Michael
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1975
Klasse:
M40
Platz:
22
Zeit:
46:10,80
LNr:
263
StNr:
145
Name:
Tentrup-Tiedje Corinna
Verein:
LF NAHELAND Bad Kreuznach
Jahrg:
1959
Klasse:
W60
Platz:
1
Zeit:
46:14,10
LNr:
264
StNr:
317
Name:
Stolze Marcus
Verein:
.
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
32
Zeit:
46:14,70
LNr:
265
StNr:
136
Name:
Nowack Stefan
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
42
Zeit:
46:15,30
LNr:
266
StNr:
401
Name:
Stockmann Florian
Verein:
Freinsheim
Jahrg:
1978
Klasse:
M40
Platz:
23
Zeit:
46:19,20
LNr:
267
StNr:
348
Name:
Rielinger Sabine
Verein:
Kaiserslautern
Jahrg:
1953
Klasse:
W65
Platz:
1
Zeit:
46:19,70
LNr:
268
StNr:
429
Name:
Krieschke Jenny
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1987
Klasse:
W30
Platz:
3
Zeit:
46:20,60
LNr:
269
StNr:
357
Name:
Laumann Sigrun
Verein:
Worms
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
8
Zeit:
46:31,00
LNr:
270
StNr:
148
Name:
Jerg Karin
Verein:
LG Muli
Jahrg:
1968
Klasse:
W50
Platz:
9
Zeit:
46:39,20
LNr:
271
StNr:
433
Name:
Walter Bernward
Verein:
Hassloch
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
33
Zeit:
46:40,60
LNr:
272
StNr:
426
Name:
Hoffmann Jörn
Verein:
.
Jahrg:
1972
Klasse:
M45
Platz:
27
Zeit:
46:41,40
LNr:
273
StNr:
411
Name:
Galler Petra
Verein:
LG Run N Ride Bexbach
Jahrg:
1968
Klasse:
W50
Platz:
10
Zeit:
46:43,40
LNr:
274
StNr:
428
Name:
Cazacu Nicholas
Verein:
TV Nußdorf
Jahrg:
2007
Klasse:
MJU16
Platz:
6
Zeit:
46:46,10
LNr:
275
StNr:
270
Name:
Hanenberger Jürgen
Verein:
Winnweiler
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
34
Zeit:
46:49,00
LNr:
276
StNr:
66
Name:
Scherff Annabell
Verein:
TV Rheinzabern
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
11
Zeit:
46:54,60
LNr:
277
StNr:
25
Name:
Gabelmann Katrin
Verein:
Steinbach
Jahrg:
1978
Klasse:
W40
Platz:
8
Zeit:
46:55,70
LNr:
278
StNr:
186
Name:
Krämer Gerhard
Verein:
RV Wörrstadt
Jahrg:
1955
Klasse:
M60
Platz:
19
Zeit:
46:56,50
LNr:
279
StNr:
35
Name:
Gravius Uwe
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
35
Zeit:
46:58,90
LNr:
280
StNr:
407
Name:
Hiemenz Thomas
Verein:
ASV Stammtisch
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
36
Zeit:
46:59,80
LNr:
281
StNr:
170
Name:
Mayer Thorsten
Verein:
LTF Marpingen
Jahrg:
1980
Klasse:
M35
Platz:
22
Zeit:
47:00,70
LNr:
282
StNr:
343
Name:
Babist Thomas
Verein:
Filminsel Biblis
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
37
Zeit:
47:05,80
LNr:
283
StNr:
259
Name:
Nikelski Rolf
Verein:
ULG VfL Brackenheim
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
38
Zeit:
47:06,60
LNr:
284
StNr:
294
Name:
Hollmann Nicol
Verein:
.
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
12
Zeit:
47:07,40
LNr:
285
StNr:
126
Name:
Gabelmann Knut
Verein:
Jänner-Reisen
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
43
Zeit:
47:08,40
LNr:
286
StNr:
396
Name:
Scheuermann Albert
Verein:
SV 05 Meckenheim
Jahrg:
1955
Klasse:
M60
Platz:
20
Zeit:
47:10,80
LNr:
287
StNr:
416
Name:
Bunk Daniela
Verein:
Weisenheim/Sd.
Jahrg:
1976
Klasse:
W40
Platz:
9
Zeit:
47:11,80
LNr:
288
StNr:
56
Name:
Doppler Rudi
Verein:
Essingen
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
7
Zeit:
47:13,70
LNr:
289
StNr:
101
Name:
Guy Monika
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1956
Klasse:
W60
Platz:
2
Zeit:
47:15,70
LNr:
290
StNr:
238
Name:
Bischoff Christian
Verein:
TUS Otterbach
Jahrg:
1977
Klasse:
M40
Platz:
24
Zeit:
47:23,20
LNr:
291
StNr:
68
Name:
Hülderich Klaus
Verein:
TV Rheinzabern
Jahrg:
1955
Klasse:
M60
Platz:
21
Zeit:
47:30,20
LNr:
292
StNr:
309
Name:
Rysz Agnieszka
Verein:
.
Jahrg:
1975
Klasse:
W40
Platz:
10
Zeit:
47:31,00
LNr:
293
StNr:
220
Name:
Lassueur Caroline
Verein:
TSG Kaiserslautern
Jahrg:
1982
Klasse:
W35
Platz:
3
Zeit:
47:32,60
LNr:
294
StNr:
462
Name:
Kieninger Chris
Verein:
Pittsburgh Pennsylvannia
Jahrg:
1970
Klasse:
M45
Platz:
28
Zeit:
47:33,80
LNr:
295
StNr:
322
Name:
Yoshinaga Misaki
Verein:
.
Jahrg:
1984
Klasse:
W35
Platz:
4
Zeit:
47:37,00
LNr:
296
StNr:
389
Name:
Lang Axel
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1970
Klasse:
M45
Platz:
29
Zeit:
47:37,70
LNr:
297
StNr:
399
Name:
Serra Robert
Verein:
Running-Team Blieskastel
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
44
Zeit:
47:39,90
LNr:
298
StNr:
21
Name:
Kranz Ursula
Verein:
Bennhausen
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
13
Zeit:
47:48,20
LNr:
299
StNr:
156
Name:
Stahl Leon
Verein:
LLG Landstuhl
Jahrg:
2004
Klasse:
MJU16
Platz:
7
Zeit:
47:49,70
LNr:
300
StNr:
128
Name:
van der Mejden Susanne
Verein:
K-Town Trail-Runners
Jahrg:
1971
Klasse:
W45
Platz:
6
Zeit:
47:52,00
LNr:
301
StNr:
391
Name:
Reinhart Adolf
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1944
Klasse:
M75
Platz:
1
Zeit:
47:53,30
LNr:
302
StNr:
105
Name:
Böhle Sabine
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1961
Klasse:
W55
Platz:
4
Zeit:
47:54,90
LNr:
303
StNr:
402
Name:
Bruch Marvin
Verein:
VT Rockenhausen
Jahrg:
1996
Klasse:
M20
Platz:
34
Zeit:
47:56,10
LNr:
304
StNr:
40
Name:
Madelaine Dominique
Verein:
SLC Danne-et-4-Vents
Jahrg:
1957
Klasse:
W60
Platz:
3
Zeit:
47:57,30
LNr:
305
StNr:
234
Name:
Walter Rudolf
Verein:
TuS Griesheim
Jahrg:
1949
Klasse:
M70
Platz:
3
Zeit:
47:58,50
LNr:
306
StNr:
320
Name:
Weid Steven
Verein:
.
Jahrg:
1985
Klasse:
M30
Platz:
14
Zeit:
48:02,20
LNr:
307
StNr:
47
Name:
Kratsch Dieter
Verein:
TuS Glan Müpnchweiler
Jahrg:
1959
Klasse:
M60
Platz:
22
Zeit:
48:07,50
LNr:
308
StNr:
24
Name:
Kerth Silvia
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1979
Klasse:
W40
Platz:
11
Zeit:
48:11,40
LNr:
309
StNr:
276
Name:
Bauerschmitt Matthias
Verein:
.
Jahrg:
1972
Klasse:
M45
Platz:
30
Zeit:
48:20,00
LNr:
310
StNr:
258
Name:
Mosbach Markus
Verein:
TVE Weiher
Jahrg:
1979
Klasse:
M40
Platz:
25
Zeit:
48:39,20
LNr:
311
StNr:
60
Name:
Teucke Carina
Verein:
Schönenberg-Kübelberg
Jahrg:
1993
Klasse:
W20
Platz:
8
Zeit:
48:41,80
LNr:
312
StNr:
368
Name:
Kylius Erich
Verein:
Laufteam Pirmasens
Jahrg:
1945
Klasse:
M70
Platz:
4
Zeit:
48:54,20
LNr:
313
StNr:
86
Name:
Bausch Ulrike
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
14
Zeit:
48:54,90
LNr:
314
StNr:
287
Name:
Engels Jürgen
Verein:
.
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
39
Zeit:
48:55,80
LNr:
315
StNr:
265
Name:
Orschiedt Emilia
Verein:
WEG Winnweiler
Jahrg:
2005
Klasse:
WJU16
Platz:
1
Zeit:
48:56,80
LNr:
316
StNr:
400
Name:
Erler Anke
Verein:
LT Olympia Ramstein
Jahrg:
1979
Klasse:
W40
Platz:
12
Zeit:
48:58,70
LNr:
317
StNr:
9
Name:
Kaiser Udo
Verein:
TSG Kaiserslautern
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
8
Zeit:
49:03,00
LNr:
318
StNr:
467
Name:
Manly Wade
Verein:
Team Vegan
Jahrg:
1975
Klasse:
M40
Platz:
26
Zeit:
49:04,70
LNr:
319
StNr:
65
Name:
de Jong Peter
Verein:
Laufteam Kossmann
Jahrg:
1948
Klasse:
M70
Platz:
5
Zeit:
49:10,60
LNr:
320
StNr:
303
Name:
Muster Anne
Verein:
.
Jahrg:
1982
Klasse:
W35
Platz:
5
Zeit:
49:12,80
LNr:
321
StNr:
275
Name:
Alt Martin
Verein:
.
Jahrg:
1985
Klasse:
M30
Platz:
15
Zeit:
49:16,20
LNr:
322
StNr:
295
Name:
Huber Nico
Verein:
.
Jahrg:
1981
Klasse:
M35
Platz:
23
Zeit:
49:22,20
LNr:
323
StNr:
274
Name:
Rehm Wolfgang
Verein:
Zuckerbergläufer Ingelheim
Jahrg:
1951
Klasse:
M65
Platz:
9
Zeit:
49:32,30
LNr:
324
StNr:
290
Name:
Gluch Andreas
Verein:
.
Jahrg:
1975
Klasse:
M40
Platz:
27
Zeit:
49:34,80
LNr:
325
StNr:
311
Name:
Schalk Heike
Verein:
.
Jahrg:
1975
Klasse:
W40
Platz:
13
Zeit:
49:41,80
LNr:
326
StNr:
386
Name:
Schalk Marc
Verein:
.
Jahrg:
2002
Klasse:
MJU20
Platz:
12
Zeit:
49:43,10
LNr:
327
StNr:
355
Name:
Hofmann Friedhelm
Verein:
Hunsrück-Marathon e. V.
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
45
Zeit:
49:47,80
LNr:
328
StNr:
161
Name:
Wendling Markus
Verein:
LSV Osthofen
Jahrg:
1973
Klasse:
M45
Platz:
31
Zeit:
49:48,80
LNr:
329
StNr:
398
Name:
Eckel Tobias
Verein:
Feuerwehr Rosenthal
Jahrg:
1992
Klasse:
M20
Platz:
35
Zeit:
49:57,00
LNr:
330
StNr:
36
Name:
Schlegel Eduard
Verein:
Kirchheimbolanden
Jahrg:
1979
Klasse:
M40
Platz:
28
Zeit:
49:58,80
LNr:
331
StNr:
264
Name:
Denonville Mara
Verein:
WEG Winnweiler
Jahrg:
2005
Klasse:
WJU16
Platz:
2
Zeit:
49:59,60
LNr:
332
StNr:
269
Name:
Denonville Nadine
Verein:
Winnweiler
Jahrg:
1983
Klasse:
W35
Platz:
6
Zeit:
50:00,20
LNr:
333
StNr:
215
Name:
Starck Stephan
Verein:
TSG Eisenberg
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
40
Zeit:
50:02,60
LNr:
334
StNr:
379
Name:
Pfeiffer Thomas
Verein:
LT Olympia Ramstein
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
46
Zeit:
50:06,60
LNr:
335
StNr:
202
Name:
Braun Regine
Verein:
SV Rohrbach
Jahrg:
1948
Klasse:
W70
Platz:
1
Zeit:
50:18,00
LNr:
336
StNr:
380
Name:
Fischer Sebastian
Verein:
Taunusstein
Jahrg:
1981
Klasse:
M35
Platz:
24
Zeit:
50:26,50
LNr:
337
StNr:
200
Name:
Geyer Hainer
Verein:
SV Kirchheimbolanden
Jahrg:
1955
Klasse:
M60
Platz:
23
Zeit:
50:36,50
LNr:
338
StNr:
221
Name:
Keller Jürgen
Verein:
TSG Neidenfels
Jahrg:
1968
Klasse:
M50
Platz:
47
Zeit:
50:40,80
LNr:
339
StNr:
189
Name:
Scheiber Roland
Verein:
Schallodenbach
Jahrg:
1957
Klasse:
M60
Platz:
24
Zeit:
50:44,80
LNr:
340
StNr:
244
Name:
Gasser Anette
Verein:
TV Alzey LT Gasser
Jahrg:
1973
Klasse:
W45
Platz:
7
Zeit:
50:51,30
LNr:
341
StNr:
30
Name:
Rosenbach Gudrun
Verein:
TSG Grünstadt
Jahrg:
1962
Klasse:
W55
Platz:
5
Zeit:
50:52,80
LNr:
342
StNr:
383
Name:
Rief Thomas
Verein:
Kaiserslautern
Jahrg:
1987
Klasse:
M30
Platz:
16
Zeit:
50:54,00
LNr:
343
StNr:
334
Name:
Germann Ferdinand
Verein:
TUS Otterbach
Jahrg:
1954
Klasse:
M65
Platz:
10
Zeit:
50:59,90
LNr:
344
StNr:
104
Name:
Sitzenstuhl Franz
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
41
Zeit:
51:06,20
LNr:
345
StNr:
53
Name:
Celik Cemile
Verein:
Hessheim
Jahrg:
1964
Klasse:
W55
Platz:
6
Zeit:
51:21,60
LNr:
346
StNr:
173
Name:
Müller-Foell Christoph
Verein:
MTG Mannheim
Jahrg:
1951
Klasse:
M65
Platz:
11
Zeit:
51:22,90
LNr:
347
StNr:
83
Name:
Welle Sabina
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
15
Zeit:
51:33,40
LNr:
348
StNr:
163
Name:
Bayer Markus
Verein:
LT Rheinhessen-Pfalz
Jahrg:
1978
Klasse:
M40
Platz:
29
Zeit:
51:35,60
LNr:
349
StNr:
164
Name:
Burkhardt Werner
Verein:
LT Rheinhessen-Pfalz
Jahrg:
1956
Klasse:
M60
Platz:
25
Zeit:
51:36,70
LNr:
350
StNr:
134
Name:
Bolz Bärbel
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1962
Klasse:
W55
Platz:
7
Zeit:
51:38,50
LNr:
351
StNr:
98
Name:
Leubner Martina
Verein:
LLG Landstuhl
Jahrg:
1964
Klasse:
W55
Platz:
8
Zeit:
51:47,30
LNr:
352
StNr:
155
Name:
Lang Walter
Verein:
LLG Landstuhl
Jahrg:
1944
Klasse:
M75
Platz:
2
Zeit:
51:48,10
LNr:
353
StNr:
319
Name:
Wagler Ralf
Verein:
.
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
32
Zeit:
51:49,40
LNr:
354
StNr:
304
Name:
Neis Peter
Verein:
.
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
48
Zeit:
51:56,30
LNr:
355
StNr:
347
Name:
Brünesholz Helmut
Verein:
TSG Eisenberg
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
42
Zeit:
51:58,50
LNr:
356
StNr:
351
Name:
Moeller Johannes
Verein:
LG Muli
Jahrg:
1966
Klasse:
M50
Platz:
49
Zeit:
52:06,40
LNr:
357
StNr:
443
Name:
Balzer Stefan
Verein:
Kirchheimbolanden
Jahrg:
1986
Klasse:
M30
Platz:
17
Zeit:
52:08,10
LNr:
358
StNr:
32
Name:
Heller Jean Marc
Verein:
SLC Danne-et-4-Vents
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
43
Zeit:
52:18,10
LNr:
359
StNr:
254
Name:
Venter Klaus Peter
Verein:
TV 1848 Meisenheim
Jahrg:
1963
Klasse:
M55
Platz:
44
Zeit:
52:28,60
LNr:
360
StNr:
239
Name:
Ruppert Theo
Verein:
TUS Otterbach
Jahrg:
1951
Klasse:
M65
Platz:
12
Zeit:
52:41,80
LNr:
361
StNr:
335
Name:
Schulz-Nigmann Heike
Verein:
Tria-Equipe Elz
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
16
Zeit:
52:51,50
LNr:
362
StNr:
418
Name:
Schweiger Andrea
Verein:
TV Seeheim
Jahrg:
1954
Klasse:
W65
Platz:
2
Zeit:
52:54,50
LNr:
363
StNr:
331
Name:
Ulbricht Paul
Verein:
Wingertläufer Vendersheim
Jahrg:
1980
Klasse:
M35
Platz:
25
Zeit:
52:55,20
LNr:
364
StNr:
421
Name:
Herzog Christine
Verein:
Fit in Lautern e.V.
Jahrg:
1963
Klasse:
W55
Platz:
9
Zeit:
53:15,70
LNr:
365
StNr:
453
Name:
Merkel Hans-Otto Dr.
Verein:
Wi-Wa Kaiserslautern
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
13
Zeit:
53:17,10
LNr:
366
StNr:
360
Name:
Goldbach Stefan
Verein:
Ober-Flörsheim
Jahrg:
1962
Klasse:
M55
Platz:
45
Zeit:
53:31,50
LNr:
367
StNr:
88
Name:
Ewig Matthias
Verein:
Hirschberg
Jahrg:
1959
Klasse:
M60
Platz:
26
Zeit:
53:33,10
LNr:
368
StNr:
43
Name:
Hoffmann Ingrid
Verein:
TV Offenbach a.d. Queich
Jahrg:
1942
Klasse:
W75
Platz:
1
Zeit:
53:38,70
LNr:
369
StNr:
441
Name:
Kruppenbacher Günther
Verein:
SV Herta Kirrweiler
Jahrg:
1958
Klasse:
M60
Platz:
27
Zeit:
53:39,50
LNr:
370
StNr:
23
Name:
Peter Cornelia
Verein:
PT Warrior
Jahrg:
1976
Klasse:
W40
Platz:
14
Zeit:
53:51,10
LNr:
371
StNr:
180
Name:
Schäfer Ingo
Verein:
PT Warrior Worms Pfeddersh
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
33
Zeit:
53:52,40
LNr:
372
StNr:
152
Name:
Hörner Gerhard
Verein:
LG Rülzheim
Jahrg:
1941
Klasse:
M75
Platz:
3
Zeit:
54:03,80
LNr:
373
StNr:
140
Name:
Stüber Ralf
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1972
Klasse:
M45
Platz:
34
Zeit:
54:05,10
LNr:
374
StNr:
196
Name:
Rapp Meinrad
Verein:
Stadtkapelle Landau
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
14
Zeit:
54:15,30
LNr:
375
StNr:
299
Name:
Lander Kristin
Verein:
.
Jahrg:
1975
Klasse:
W40
Platz:
15
Zeit:
54:22,30
LNr:
376
StNr:
461
Name:
Breinich Matthias
Verein:
TC Mutterstadt
Jahrg:
1986
Klasse:
M30
Platz:
18
Zeit:
54:25,70
LNr:
377
StNr:
307
Name:
Palme Jens
Verein:
.
Jahrg:
1974
Klasse:
M45
Platz:
35
Zeit:
54:33,60
LNr:
378
StNr:
414
Name:
Stein Janina
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1993
Klasse:
W20
Platz:
9
Zeit:
54:38,30
LNr:
379
StNr:
96
Name:
Mesel Ludwig
Verein:
LC Bad Dürkheim
Jahrg:
1935
Klasse:
M80
Platz:
1
Zeit:
54:45,30
LNr:
380
StNr:
157
Name:
Holzmann Christina
Verein:
LLG Wonnegau
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
17
Zeit:
54:57,90
LNr:
381
StNr:
94
Name:
Loser Stephanie
Verein:
LF NAHELAND Bad Kreuznach
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
18
Zeit:
55:04,00
LNr:
382
StNr:
272
Name:
Ritter Thomas
Verein:
Wi-Wa Kaiserslautern
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
50
Zeit:
55:04,70
LNr:
383
StNr:
159
Name:
Lickefett Simone
Verein:
LLG Wonnegau
Jahrg:
1970
Klasse:
W45
Platz:
8
Zeit:
55:07,10
LNr:
384
StNr:
211
Name:
Minuto Arturo
Verein:
Team rnv
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
46
Zeit:
55:25,00
LNr:
385
StNr:
430
Name:
Kämmerer Markus
Verein:
Für Sandra
Jahrg:
1972
Klasse:
M45
Platz:
36
Zeit:
55:46,50
LNr:
386
StNr:
12
Name:
Vögler Bärbel
Verein:
Otterberg
Jahrg:
1967
Klasse:
W50
Platz:
19
Zeit:
55:50,10
LNr:
387
StNr:
263
Name:
Cona Schielmann Aylin
Verein:
WEG Winnweiler
Jahrg:
2006
Klasse:
WJU16
Platz:
3
Zeit:
56:17,10
LNr:
388
StNr:
415
Name:
Lewandowski Viola
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1966
Klasse:
W50
Platz:
20
Zeit:
56:35,40
LNr:
389
StNr:
289
Name:
Fritsche Dieter
Verein:
.
Jahrg:
1953
Klasse:
M65
Platz:
15
Zeit:
56:48,30
LNr:
390
StNr:
208
Name:
Debus Jörg
Verein:
Team rnv
Jahrg:
1967
Klasse:
M50
Platz:
51
Zeit:
56:53,30
LNr:
391
StNr:
219
Name:
Scheuermann Stephan
Verein:
TSG Grünstadt
Jahrg:
1969
Klasse:
M50
Platz:
52
Zeit:
56:58,10
LNr:
392
StNr:
41
Name:
Jacob Jean-Luc
Verein:
SLC Danne-et-4-Vents
Jahrg:
1955
Klasse:
M60
Platz:
28
Zeit:
57:04,20
LNr:
393
StNr:
38
Name:
Jacob Sebastian
Verein:
SLC Danne-et-4-Vents
Jahrg:
1960
Klasse:
M55
Platz:
47
Zeit:
57:11,20
LNr:
394
StNr:
422
Name:
Zofka Christian
Verein:
Imsbach
Jahrg:
1972
Klasse:
M45
Platz:
37
Zeit:
57:12,80
LNr:
395
StNr:
67
Name:
Krieg Sara-Cathrin
Verein:
Laufteam Pirmasens
Jahrg:
1992
Klasse:
W20
Platz:
10
Zeit:
58:04,10
LNr:
396
StNr:
11
Name:
Rothermel Thomas
Verein:
TV Waibstadt
Jahrg:
1965
Klasse:
M50
Platz:
53
Zeit:
58:16,10
LNr:
397
StNr:
413
Name:
Pfleger Nicole
Verein:
1.FC Kaiserslautern
Jahrg:
1971
Klasse:
W45
Platz:
9
Zeit:
58:28,20
LNr:
398
StNr:
436
Name:
Springer Elisabeth
Verein:
TV Bad Sobernheim
Jahrg:
1946
Klasse:
W70
Platz:
2
Zeit:
58:36,50
LNr:
399
StNr:
78
Name:
Solakis Vasileios
Verein:
Mannheim
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
48
Zeit:
58:38,90
LNr:
400
StNr:
375
Name:
Bogenfeld Lothar
Verein:
LC Bad Dürkheim
Jahrg:
1961
Klasse:
M55
Platz:
49
Zeit:
58:54,00
LNr:
401
StNr:
431
Name:
Schortz Claudia
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1971
Klasse:
W45
Platz:
10
Zeit:
59:03,00
LNr:
402
StNr:
459
Name:
Steil Scott
Verein:
.
Jahrg:
1964
Klasse:
M55
Platz:
50
Zeit:
59:45,60
LNr:
403
StNr:
463
Name:
Jeschke Beate
Verein:
SGD Süd
Jahrg:
1956
Klasse:
W60
Platz:
4
Zeit:
1 00:08,60
LNr:
404
StNr:
54
Name:
Büffor Emine
Verein:
ASV Heßheim
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
21
Zeit:
1 00:44,10
LNr:
405
StNr:
223
Name:
Landes Gerhard
Verein:
TTK Mannheim
Jahrg:
1951
Klasse:
M65
Platz:
16
Zeit:
1 01:01,00
LNr:
406
StNr:
256
Name:
Steinbacher Theo
Verein:
TV Rheinzabern
Jahrg:
1944
Klasse:
M75
Platz:
4
Zeit:
1 01:12,90
LNr:
407
StNr:
59
Name:
Glöckner Regine
Verein:
Fit in Lautern e.V.
Jahrg:
1962
Klasse:
W55
Platz:
10
Zeit:
1 01:56,20
LNr:
408
StNr:
20
Name:
Hinkel Robert
Verein:
LV KÖ Pirmasens
Jahrg:
1937
Klasse:
M80
Platz:
2
Zeit:
1 02:48,20
LNr:
409
StNr:
39
Name:
Hoff Jean-Luc
Verein:
SLC Danne-et-4-Vents
Jahrg:
1958
Klasse:
M60
Platz:
29
Zeit:
1 03:48,40
LNr:
410
StNr:
412
Name:
Haass Ludwig Adame
Verein:
LCO Edenkoben
Jahrg:
1949
Klasse:
M70
Platz:
6
Zeit:
1 05:00,40
LNr:
411
StNr:
169
Name:
Mayer Jennifer
Verein:
LTF Marpingen
Jahrg:
1984
Klasse:
W35
Platz:
7
Zeit:
1 05:05,60
LNr:
412
StNr:
458
Name:
Herbst Klaus
Verein:
TV Hechtsheim
Jahrg:
1954
Klasse:
M65
Platz:
17
Zeit:
1 06:20,50
LNr:
413
StNr:
168
Name:
Willems Hubert
Verein:
LTF Köllertal
Jahrg:
1959
Klasse:
M60
Platz:
30
Zeit:
1 07:09,00
LNr:
414
StNr:
138
Name:
Schöneberger Max
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
2007
Klasse:
MJU16
Platz:
8
Zeit:
1 07:53,00
LNr:
415
StNr:
139
Name:
Schöneberger Petra
Verein:
Laufschule Saarpfalz
Jahrg:
1967
Klasse:
W50
Platz:
22
Zeit:
1 07:54,00
LNr:
416
StNr:
315
Name:
Schüll Petra
Verein:
.
Jahrg:
1965
Klasse:
W50
Platz:
23
Zeit:
1 09:09,00
LNr:
417
StNr:
253
Name:
Hinkel Friedrich
Verein:
TV Lemberg
Jahrg:
1940
Klasse:
M75
Platz:
5
Zeit:
1 38:00,00
LNr:
StNr:
Name:
Verein:
Jahrg:
Klasse:
Platz:
Zeit: